桂林路二手房280万

小区靠里位置 不临街 看房方便

桂林路| 2室1厅 | 26.28平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

280

106545元/平

小区均价:129959元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

惠嘉公寓二手房455万

一中附近 带厅大两室 装修好 西康路片

惠嘉公寓| 2室2厅 | 92.19平

低层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

455

49355元/平

小区均价:45938元/平

如意里二手房190万

如意里一室面积17.02平,临大街,门脸房

如意里| 1室 | 17.02平

低层/2层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河北路交口

距1号线鞍山道站871米满二

190

111633元/平

小区均价:111633元/平

四平西道二手房248万

和平二片 新星有座位 带厅一室 私产可贷款

四平西道| 1室1厅 | 36.88平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米满二

248

67245元/平

小区均价:82474元/平

万全道二手房162万

一楼可做门脸房,民水民电地理位置好 交通便利,

万全道| 1室 | 10.51平

低层/3层 精装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

162

154139元/平

小区均价:63541元/平

营口道二手房130万

交通便利 临近营口道与河南路交口

营口道| 1室1厅 | 9.73平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

130

133607元/平

小区均价:66372元/平

赤峰道二手房145万

赤峰道,1室0厅0卫,公产,高层

赤峰道| 1室 | 24.02平

低层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

145

60366元/平

小区均价:69380元/平

万新公寓二手房60万

万新公寓 1居室 南北通透 户型 有装修

万新公寓| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二随时可看降价

60

10404元/平

小区均价:12241元/平

储汇邨二手房220万

储汇邨,2室0厅0卫,家电齐全,主卧朝东

储汇邨| 2室 | 36.33平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

220

60556元/平

小区均价:64128元/平

香榭里二手房245万

香榭里,1室1厅1卫,主卧朝东,南北通透

香榭里| 1室1厅 | 50平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

245

49000元/平

小区均价:54866元/平

唐山道二手房122万

唐山道,1室0厅0卫,公产,中层

唐山道| 1室 | 12.32平

低层/2层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

122

99026元/平

小区均价:56750元/平

新兴路二手房420万

新星拆间 地段好 紧邻中医附属 交通便捷

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,公产,高层

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,拎包入住,婚房适宜

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

营口道二手房220万

四平东道小学附近,直管公产,能买产权

营口道| 2室1厅 | 43.14平

低层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

220

50997元/平

小区均价:66372元/平

航宇公寓二手房215万

电梯洋房 ,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 97.5平

低层/9层 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米满二

215

22051元/平

小区均价:25997元/平

先春园世春里二手房140万

该房源为简单装修,整体设计简单大方,实用性很强!

先春园世春里| 1室1厅 | 54.99平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二降价

140

25459元/平

小区均价:26293元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,私产,高层

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平

长寿公寓二手房450万

长寿公寓,2室2厅1卫,私产,低层

长寿公寓| 2室2厅 | 128平

低层/18层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

450

35156元/平

小区均价:35156元/平

光明里二手房85万

光明里 河西二片 好位置 低总价 近地铁

光明里| 1室1厅 | 23平

低层 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米满二

85

36957元/平

小区均价:33228元/平

崇德里二手房205万

有钥匙 随时看房 业主诚意出售

崇德里| 1室 | 17.76平

低层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二

205

115428元/平

小区均价:108959元/平