信德大厦二手房165万

采光充足交通便利环境整洁出行方便

信德大厦| 1室1厅 | 110平

中层/13层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二随时可看

165

15000元/平

小区均价:10049元/平

程林里二手房88万

河东万达旁 私产 可贷款 交通便利 急卖

程林里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

88

15030元/平

小区均价:16561元/平

和苑小区梦和园二手房90万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 59.81平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看

90

15048元/平

小区均价:13585元/平

巨福园公寓二手房80万

巨福园小区 精致一室 品质生活

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

怀安西里二手房68万

怀安西里,1室1厅1卫,主卧朝东,家电齐全

怀安西里| 1室1厅 | 45.03平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

68

15101元/平

小区均价:24492元/平

万科金奥国际二手房95万

万科金奥 东向两室 新上好楼层 不临街不遮挡

万科金奥国际| 2室1厅 | 62.66平

高层/20层 精装 2018年 商住

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米随时可看

95

15161元/平

小区均价:19897元/平

万新村9区凤岐里二手房78万

万新村9区凤岐里,1室1厅1卫,双阳台,落地窗

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 51.37平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米降价

78

15184元/平

小区均价:17321元/平

天环里二手房99万

天环里,2室1厅1卫,企业产,低层

天环里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

99

15231元/平

小区均价:25994元/平

喜年广场二手房63万

本小区房源 LOFT两室 68万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

佳园北里二手房57.5万

佳园北里,1室1厅1卫,小区中间位置,内街

佳园北里| 1室1厅 | 37.66平

中层/6层 东北 毛坯 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看

57.5

15268元/平

小区均价:14262元/平

开云大厦二手房130万

好两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平

大地十二城三期枫桥园二手房138万

此房源进门见玄关,小小鞋柜增加生活舒适感。

大地十二城三期枫桥园| 2室1厅 | 90.18平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米降价

138

15303元/平

小区均价:16542元/平

富力津门湖江湾广场二手房88万

房型方正 生活便利 视野好 周边配套齐全

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

88

15318元/平

小区均价:19888元/平

红星国际红星大厦二手房90万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红星国际红星大厦| 3室1厅 | 58.69平

高层/20层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

90

15335元/平

小区均价:10884元/平

卓越浅水湾二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻三中心医院 仅此一套

卓越浅水湾| 2室2厅 | 88平

高层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

135

15341元/平

小区均价:16136元/平

万新村7区曲溪中里二手房89万

曲溪中里 配套齐全 素质小区 出行方便 价格可议

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米降价

89

15345元/平

小区均价:16633元/平

海光新天地二手房300万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

海光新天地| 1室1厅 | 195平

低层/45层 简装 2010年 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

300

15385元/平

小区均价:15385元/平

溪水河畔花园二手房120万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

溪水河畔花园| 2室1厅 | 78平

低层/33层 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米随时可看

120

15385元/平

小区均价:18763元/平

溪水河畔花园二手房67万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

溪水河畔花园| 1室1厅 | 43.47平

高层/33层 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

67

15413元/平

小区均价:18763元/平

东惠家园二手房76万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东惠家园| 1室1厅 | 49.26平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

76

15428元/平

小区均价:15418元/平

东惠家园二手房75万

一室户型 精装修 紧邻公交站 出行方便

东惠家园| 1室1厅 | 48.61平

中层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看降价

75

15429元/平

小区均价:15418元/平

东瑞家园二手房75万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

东瑞家园| 1室1厅 | 48.53平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

75

15454元/平

小区均价:15454元/平

海河大观一期二手房130万

海河大观 二室 观海河全景 可平迁

海河大观一期| 2室1厅 | 84平

高层/51层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

15476元/平

小区均价:24561元/平

巨福园公寓二手房80万

天津嘉诚中学附近,满五无二套,税费低,价格实惠

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

高层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

80

15492元/平

小区均价:16847元/平

招商钻石山二手房185万

钻石山公寓买一层给一层 三室三卫 环境好

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

低层/15层 东北 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

185

15495元/平

小区均价:29494元/平