河怡家园二手房76万

新上河怡一期阳面一室 新装修 环境好 价可谈

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

高层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二

76

13610元/平

小区均价:15811元/平

东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

悦春里二手房65万

户型方正 南北通透 装修完没住人 随时看

悦春里| 1室1厅 | 47平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

65

13830元/平

小区均价:10302元/平

佳园南里二手房96万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳园南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

96

16000元/平

小区均价:16000元/平

碧春园二手房79万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11791元/平

小区均价:11464元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 临地铁

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

恩德东里二手房145万

河西一片 阳面可上学 可落 户 前后无遮挡

恩德东里| 1室1厅 | 27.59平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

145

52555元/平

小区均价:39051元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

规划里二手房249万

全明一室 临学府近名校 业主诚意出售

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

世昌里二手房180万

不限购 户型号 总价低 看房方便

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,公产,高层

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

天兴楼二手房260万

通透一室地段好 紧邻中医附属

天兴楼| 1室 | 18.13平

中层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

260

143409元/平

小区均价:82602元/平

吉利花园二手房485万

带厅两室 地段好 和平二片 初中一中

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

重庆道二手房203万

新华南路小学 五大道房管站 带租约

重庆道| 1室 | 15.59平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

203

130212元/平

小区均价:96046元/平

光华巷二手房210万

地点好 后期税费低 无拆改 诚意出售

光华巷| 1室 | 17.14平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

210

122520元/平

小区均价:65821元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

诚基经贸中心二手房310万

70年大产权 稀户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45117元/平

小区均价:47745元/平

景兴西里二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景兴西里| 1室 | 29.5平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

67

22712元/平

小区均价:36385元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

万科金奥国际二手房68万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

高层/3层 简装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

68

17000元/平

小区均价:19897元/平

文善里大楼二手房315万

文善里 中心小学 中间楼层 24年可上 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 43.39平

高层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

315

72597元/平

小区均价:75758元/平

云广新里二手房133万

云广新里 不到顶 价格可议 看房随时

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

133

30227元/平

小区均价:31942元/平

常州里二手房73万

常州里,1室1厅1卫,私产,高层

常州里| 1室1厅 | 43.52平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

73

16774元/平

小区均价:16849元/平