红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房65万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 50平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

65

13000元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房120万

商品房 70年产权 可贷款 后期税费合适

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 134.01平

低层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

120

8955元/平

小区均价:10884元/平

东北角艺术公寓二手房220万

新上房源 艺术公寓大楼距阳面大两室 业主诚意出售

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.95平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米随时可看

220

30577元/平

小区均价:31062元/平

红星国际红星大厦二手房50万

户型方正 地段好 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 46.19平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

50

10825元/平

小区均价:10884元/平

东北角艺术公寓二手房205万

封闭式小区 精致社区 精致两室 品质生活

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

205

26745元/平

小区均价:31062元/平

程林里二手房59万

程林里小区 楼层好 私产过2年

程林里| 2室1厅 | 56.8平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

59

10387元/平

小区均价:16561元/平

万顺里二手房55万

万顺里,1室1厅1卫,企业产,高层

万顺里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

55

15714元/平

小区均价:18158元/平

程林里二手房60万

紧邻万达,生活配套完善,有地铁

程林里| 2室1厅 | 57.86平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

60

10370元/平

小区均价:16561元/平

万和里二手房69万

万和里,2室1厅1卫,企业产,低层

万和里| 2室1厅 | 38.04平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

69

18139元/平

小区均价:16663元/平

万达广场尚东雅园二手房380万

品质小区 优质房源 后期费用低

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 146.29平

低层/28层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米随时可看

380

25976元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房219万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议.

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 106.43平

低层/28层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

219

20577元/平

小区均价:22317元/平

万平里二手房68万

万平里,1室1厅1卫,私产,高层

万平里| 1室1厅 | 62.48平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

68

10883元/平

小区均价:14820元/平

万和里二手房95万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万和里| 2室1厅 | 69平

高层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

95

13768元/平

小区均价:16663元/平

万达广场尚东雅园二手房288万

房子地段好 配套设施齐全 随时看房

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 136平

低层/35层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

288

21176元/平

小区均价:22317元/平

万兴花园二手房81万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

万兴花园| 1室1厅 | 63.73平

高层/6层 东西 毛坯 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与昆仑路交口

距2号线翠阜新村站740米

81

12710元/平

小区均价:19708元/平

红星国际红星大厦二手房120万

商品房 70年产权 可贷款 后期税费合适

红星国际红星大厦| 1室 | 154.62平

低层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

120

7761元/平

小区均价:10884元/平

万顺里二手房43万

万顺里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万顺里| 1室1厅 | 14平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

43

30714元/平

小区均价:18158元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

月华里二手房80万

月华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

万达广场尚东馨园二手房620万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万达广场尚东馨园| 4室 | 250平

低层/1层 简装 2010年 其他

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站797米

620

24800元/平

小区均价:24824元/平

星环里二手房70万

星环里,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

星环里| 1室1厅 | 45.68平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

70

15324元/平

小区均价:16938元/平

奥林匹克村二手房165万

奥林匹克村,1室1厅1卫,拎包入住,卧室带阳台

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.69平

高层/25层 西南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

165

22391元/平

小区均价:25402元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房136万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时,

奥林匹克花园玉兰苑| 2室2厅 | 101.26平

高层/18层 西南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

136

13431元/平

小区均价:17966元/平

盛逸园二手房76万

新上房源 盛逸园低楼层 可三室

盛逸园| 2室1厅 | 94.51平

低层/25层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

随时可看

76

8041元/平

小区均价:7576元/平