聚龙公寓二手房275万

聚龙公寓河西一片精 装修满五年没有个税价钱可议

聚龙公寓| 1室1厅 | 70.01平

低层/6层 精装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米

275

39280元/平

小区均价:35747元/平

元兴新里二手房127万

精致一室 品质生活 临近下瓦房地铁站

元兴新里| 1室1厅 | 34.95平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

127

36338元/平

小区均价:40000元/平

天意里二手房330万

天意里,2室1厅1卫,私产,中层

天意里| 2室1厅 | 87.12平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

330

37879元/平

小区均价:36868元/平

富裕广场二手房239万

富裕广场,1室1厅1卫,私产,低层

富裕广场| 1室1厅 | 56.83平

低层/17层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

239

42055元/平

小区均价:39612元/平

景兴西里二手房173万

景兴西里 二楼 采光无遮挡 满五年 诚意卖

景兴西里| 1室1厅 | 40.71平

低层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

173

42496元/平

小区均价:36385元/平

奥城公寓二手房115万

奥城商业广场 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 2室1厅 | 70.61平

低层/29层 西南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

115

16287元/平

小区均价:18128元/平

奥城公寓二手房82万

精装大一居室 看房方便 可落户

奥城公寓| 1室1厅 | 67.97平

中层/29层 西南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

82

12064元/平

小区均价:18128元/平

景福里二手房180万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 1室1厅 | 29.56平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

180

60893元/平

小区均价:38776元/平

元兴新里二手房180万

购房优势:私产过五年,名下有二套

元兴新里| 1室1厅 | 27.14平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

180

66323元/平

小区均价:40000元/平

聚龙公寓二手房279万

一室一大厅 地段好 紧邻中医附属 中间楼层

聚龙公寓| 1室1厅 | 70平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米

279

39857元/平

小区均价:35747元/平

景福里二手房246万

此房私产过两年 精装 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

246

43037元/平

小区均价:38776元/平

富裕广场二手房530万

富裕广场,3室2厅2卫,私产,低层

富裕广场| 3室2厅 | 127.21平

低层/33层 西南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

530

41663元/平

小区均价:39612元/平

中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

晶采大厦二手房350万

全阳两室 地段好 紧邻下瓦房 仅此一套

晶采大厦| 2室1厅 | 118.85平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米满二

350

29449元/平

小区均价:31370元/平

海河大观一期二手房950万

花园洋房 三室户型 三室 采光很好

海河大观一期| 3室2厅 | 264平

中层/18层 东北 毛坯 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

950

35985元/平

小区均价:24561元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室2厅 | 87.29平

低层/53层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

750

85920元/平

小区均价:77940元/平

招商钻石山二手房185万

钻石山公寓买一层给一层 三室三卫 环境好

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

低层/15层 东北 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

185

15495元/平

小区均价:29494元/平

宫前东园二手房76万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

宫前东园| 1室1厅 | 34.95平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米降价

76

21745元/平

小区均价:19111元/平

津塘公寓二手房95万

花园式社区 精致一室 品质生活

津塘公寓| 1室1厅 | 47.39平

低层/7层 西南 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米满二

95

20046元/平

小区均价:19093元/平

津塘公寓二手房103万

津塘公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

津塘公寓| 1室1厅 | 43.6平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米随时可看

103

23624元/平

小区均价:19093元/平

大直沽后街二手房63万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

大直沽后街| 1室1厅 | 32平

中层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽后街

距5号线直沽站567米

63

19688元/平

小区均价:22085元/平

卓越浅水湾二手房102万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

102

11591元/平

小区均价:16136元/平

鹤望里二手房224万

鹤望里 师大二附小 有电梯 可看房

鹤望里| 2室1厅 | 52.54平

低层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

224

42634元/平

小区均价:41683元/平

景福里二手房210万

可 可贷款 近地铁 急卖

景福里| 1室1厅 | 45.02平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

210

46646元/平

小区均价:38776元/平

富裕大厦二手房150万

可贷款 近地铁 急卖 业主诚意出售

富裕大厦| 2室1厅 | 78.82平

中层/28层 西南 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

150

19031元/平

小区均价:18582元/平