航天北里二手房168万

小区靠里位置 不临街 看房方便

航天北里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米满二

168

25846元/平

小区均价:25263元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房240万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 92.82平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

240

25856元/平

小区均价:14553元/平

华莹里二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华莹里| 1室1厅 | 29平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

75

25862元/平

小区均价:22034元/平

华安北里二手房95万

私产可贷款 总房款低 采光好 价位可议

华安北里| 1室1厅 | 36.64平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二降价

95

25928元/平

小区均价:27468元/平

万达广场尚东雅园二手房165万

小区靠里位置 不临街 看房方便.

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

165

26009元/平

小区均价:22317元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

美湖里二手房112万

小区靠里位置 采光充足 看房方便

美湖里| 1室1厅 | 42.93平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米满二

112

26089元/平

小区均价:26089元/平

兴泰南里二手房85万

南北通透 婚房装修 税费低 业主诚意出售

兴泰南里| 1室1厅 | 32.55平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米

85

26114元/平

小区均价:30018元/平

卓越浅水湾二手房123万

私产房 地段好 环境优美市内六区 可贷款

卓越浅水湾| 2室1厅 | 47.04平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

123

26148元/平

小区均价:16136元/平

东亚风尚国际二手房102万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

东亚风尚国际| 1室1厅 | 39平

中层/7层 简装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

102

26154元/平

小区均价:26154元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

龙凤里二手房98万

中.心小学 片 低.于市场价 地铁沿线 价位可仪

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二随时可看降价

98

26168元/平

小区均价:43096元/平

华安北里二手房96万

近地铁 地段好 配套成熟 生活便利

华安北里| 1室1厅 | 36.64平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米

96

26201元/平

小区均价:27468元/平

晓德里二手房140万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

晓德里| 1室1厅 | 53.3平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

140

26266元/平

小区均价:24826元/平

义兴里二手房107万

义兴里 东照大一室 私产可贷款 诚心出售

义兴里| 1室1厅 | 40.69平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

107

26296元/平

小区均价:26402元/平

玉泉北里二手房150万

总价低,过五无二套,税费低 居住舒适

玉泉北里| 1室1厅 | 57.01平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米

150

26311元/平

小区均价:26311元/平

清霖园商铺二手房380万

能体现商业价值. 业主诚意卖 满五年

清霖园商铺| 1室1厅 | 144.4平

中层/3层 毛坯 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米

380

26316元/平

小区均价:26316元/平

宜川北里二手房110万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

宜川北里| 1室1厅 | 41.78平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

110

26328元/平

小区均价:29719元/平

级升里二手房80万

总价低 一室一厅 户型好用,修

级升里| 1室1厅 | 30.33平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

80

26377元/平

小区均价:29215元/平

景福里二手房165万

景福里,2室1厅1卫,大通台,轨交便利

景福里| 2室1厅 | 62.47平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

26413元/平

小区均价:38776元/平

雅园里二手房167万

业主诚意出售,价格可谈,有装修能拎包入住。随时看

雅园里| 3室1厅 | 63.13平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-长虹街  芥园道与咸阳路交口

距6号线人民医院站764米降价

167

26453元/平

小区均价:35803元/平

景兴西里二手房106万

景兴西里 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室1厅 | 40平

中层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

106

26500元/平

小区均价:36385元/平

澳景大厦二手房650万

澳景大厦,4室2厅2卫,私产,高层

澳景大厦| 4室2厅 | 244.97平

高层/26层 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

650

26534元/平

小区均价:26534元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河名邸新上70年产权金角明厅户型中高区急售

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 79.12平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

26542元/平

小区均价:22708元/平

沱江里二手房100万

沱江里 红旗南路 诚意卖 价格可议·

沱江里| 1室1厅 | 37.67平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

100

26546元/平

小区均价:26546元/平