荣欢园二手房75万

荣欢园 税费低 看房方便 房型方正

荣欢园| 2室1厅 | 85.72平

高层/18层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

75

8749元/平

小区均价:8961元/平

阳明里二手房42万

阳明里,1室1厅1卫,私产,高层

阳明里| 1室1厅 | 48平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米

42

8750元/平

小区均价:13565元/平

荣雅园二手房75万

荣雅园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

荣雅园| 2室1厅 | 85.64平

中层/24层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

75

8758元/平

小区均价:9197元/平

昆俞家园二手房71万

昆俞家园,2室2厅1卫,私产,高层

昆俞家园| 2室2厅 | 81平

高层/17层 南北 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米降价

71

8765元/平

小区均价:11637元/平

荣溪园二手房72万

简约功能齐全 通透方正科学布局

荣溪园| 2室1厅 | 82.1平

中层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

满二

72

8770元/平

小区均价:10000元/平

荣翠园二手房63万

新上房源 荣翠园 电梯房 低楼层

荣翠园| 2室1厅 | 71.78平

中层/27层 简装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

63

8777元/平

小区均价:8993元/平

顺达东里二手房61万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

顺达东里| 2室1厅 | 69.47平

高层/6层 西北 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

61

8781元/平

小区均价:13804元/平

华城景苑盛和嘉园二手房58万

华城景苑盛和嘉园,1室1厅1卫,私产,高层

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

高层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

58

8783元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区营和园二手房63万

红桥本,70年产权出行方便 商圈成熟

和苑小区营和园| 2室1厅 | 71.66平

高层/26层 南北 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

63

8792元/平

小区均价:10679元/平

荣欢园二手房73万

新上 两室 有装修 诚意卖 好楼层

荣欢园| 2室1厅 | 83平

中层/27层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

73

8795元/平

小区均价:8961元/平

佳和雅庭二手房58万

梅江永旺旁 地铁7号线上盖 两居室 纯毛坯房

佳和雅庭| 2室1厅 | 65.9平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

西青-大寺镇  民盛道85号

随时可看降价

58

8801元/平

小区均价:8801元/平

佳宁里二手房63万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 2室1厅 | 71.58平

高层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看

63

8801元/平

小区均价:11389元/平

红云新里二手房125万

修小两室 稀有户型 中间楼层 视野好

红云新里| 3室2厅 | 142平

中层/7层 南北 简装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

125

8803元/平

小区均价:10000元/平

欢颜东里二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

欢颜东里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站533米

59

8806元/平

小区均价:12687元/平

明盛园二手房45万

明盛园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅带阳台

明盛园| 1室1厅 | 51.1平

中层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  外环东路南310米

45

8806元/平

小区均价:10442元/平

华城景苑盛和嘉园二手房74万

华城景苑盛和嘉园,2室1厅1卫,南北通透,全明户型

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 83.98平

高层/29层 东南 简装 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

74

8812元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区国和园二手房50万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50

8818元/平

小区均价:12651元/平

兆恒广场商业街二手房58万

构成庞大的消费群体,衣、食、住、行配套齐全

兆恒广场商业街| 2室2厅 | 65.75平

高层/13层 西 简装 2016年 其他

津南-辛庄镇  鑫怡路与平凡道交口

58

8821元/平

小区均价:8821元/平

川合小区二手房55万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

川合小区| 2室1厅 | 62.34平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站512米降价

55

8823元/平

小区均价:9975元/平

万源碧龙园二手房60万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源碧龙园| 2室1厅 | 68平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

60

8824元/平

小区均价:11047元/平

新佳园东里二手房45万

过五年没有二套没有贷款 产权清晰

新佳园东里| 1室1厅 | 51平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

45

8824元/平

小区均价:12209元/平

红星国际红星大厦二手房70万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 79.32平

高层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

70

8825元/平

小区均价:10884元/平

宝能城二手房80万

宝能城H户型两室 采光好 位置安静

宝能城| 2室2厅 | 90.62平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

80

8828元/平

小区均价:7842元/平

瀛洲里二手房53万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瀛洲里| 1室1厅 | 60平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米降价

53

8833元/平

小区均价:10847元/平

佳荣里二手房45万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳荣里| 1室1厅 | 50.91平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

45

8839元/平

小区均价:12836元/平