招商津湾天玺二手房369万

招商津湾天玺,1室2厅1卫,大通台,东南带窗户

招商津湾天玺| 1室2厅 | 116平

中层/55层 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

满二随时可看降价

369

31810元/平

小区均价:33043元/平

红星国际晶品轩二手房415万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

红星国际晶品轩| 3室2厅 | 130平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米降价

415

31923元/平

小区均价:28231元/平

群富里二手房99万

小区靠里位置 不临街 看房方便

群富里| 1室1厅 | 31平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

99

31935元/平

小区均价:31181元/平

凤翔里二手房308万

新出五马路三室 私产可贷款 中间楼层 户型好急售

凤翔里| 1室1厅 | 96.36平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

308

31963元/平

小区均价:33877元/平

雅美里二手房143万

70年大产权 ,地段好,周边配套齐全

雅美里| 1室1厅 | 44.69平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

143

31998元/平

小区均价:24490元/平

颂禹里二手房202万

私产过两年 税费低 中间楼层采光好 业主急卖

颂禹里| 2室1厅 | 62.89平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

202

32120元/平

小区均价:37315元/平

学湖里二手房128万

临江里 诚意卖 看房方便 价格可议

学湖里| 1室1厅 | 39.31平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

128

32562元/平

小区均价:30199元/平

龙都花园二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙都花园| 2室1厅 | 70.3平

中层/11层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

230

32717元/平

小区均价:33386元/平

保利亚大厦二手房240万

小区靠里位置 不临街 看房方便

保利亚大厦| 1室1厅 | 73.3平

中层/12层 简装 2000年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与围堤道交口

距6号线乐园道站519米降价

240

32742元/平

小区均价:32742元/平

兴华公寓二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

兴华公寓| 1室1厅 | 56.34平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

185

32836元/平

小区均价:30103元/平

红楼里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红楼里| 1室1厅 | 30.12平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与滦水道交口

距5号线西南楼站819米随时可看

99

32869元/平

小区均价:30142元/平

颂禹里二手房155万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,中层

颂禹里| 1室1厅 | 47.12平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

155

32895元/平

小区均价:37315元/平

龙德里二手房265万

龙德里,海光寺,红磡花园,万德庄

龙德里| 2室1厅 | 80.23平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

265

33030元/平

小区均价:29371元/平

永德街二手房148万

东照大一室,中间楼层,一室一厅,客厅方正好用

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

148

33036元/平

小区均价:26786元/平

麦购休闲广场二手房80万

此房源适用于做生意,滨江道商业街

麦购休闲广场| 1室1厅 | 24平

中层/6层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米满二

80

33333元/平

小区均价:33333元/平

龙都花园二手房276万

龙都花园,2室1厅1卫,轨交便利,主卧出台

龙都花园| 2室1厅 | 82.67平

中层/11层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

276

33386元/平

小区均价:33386元/平

新城小区二手房135万

河西三片 紧邻地铁 海河 好位置

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

33515元/平

小区均价:31462元/平

宝龙湾家园二手房198万

宝龙湾家园 南开区 商品房 一居室 格局方正

宝龙湾家园| 1室1厅 | 58.42平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

198

33893元/平

小区均价:33312元/平

恩德西里二手房198万

恩德西里,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝东

恩德西里| 2室1厅 | 58.23平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

198

34003元/平

小区均价:40802元/平

爱国里二手房272万

爱国里 二师附小 可贷款 近地铁 急卖

爱国里| 2室1厅 | 79.93平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

272

34030元/平

小区均价:38741元/平

景兴西里二手房136万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 39.85平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

136

34128元/平

小区均价:36385元/平

聚鑫园二手房330万

聚鑫园 带有电梯两室 私产 价格可商议

聚鑫园| 2室2厅 | 96.53平

中层/8层 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米

330

34186元/平

小区均价:31847元/平

西园西里二手房95万

西园西里小区 花园式社区 好楼层 不限购

西园西里| 1室1厅 | 27.61平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

95

34408元/平

小区均价:35517元/平

海华里二手房305万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海华里| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

305

34549元/平

小区均价:38095元/平

嘉利中心二手房390万

和平2,新星小学附近,私产满五年,可贷款,房龄新

嘉利中心| 1室1厅 | 112.5平

中层/30层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

390

34667元/平

小区均价:30093元/平