万新村8区曲溪东里二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 54.73平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

92

16810元/平

小区均价:18286元/平

万新村8区曲溪东里二手房79万

曲溪东里 价格合适 采光好 110万急售

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 54.73平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

79

14434元/平

小区均价:18286元/平

阳明里二手房42万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

阳明里| 1室1厅 | 54.67平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米降价

42

7682元/平

小区均价:13565元/平

南华里二手房185万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

南华里| 2室1厅 | 54.66平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

185

33846元/平

小区均价:39437元/平

金盛国际二手房210万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,高层

金盛国际| 1室1厅 | 54.6平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

210

38462元/平

小区均价:35769元/平

宾水南里二手房145万

宾水南里,2室1厅1卫,私产,高层

宾水南里| 2室1厅 | 54.46平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米

145

26625元/平

小区均价:30957元/平

城上城龙亭家园二手房155万

本小区房源 LOFT两室 58业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.4平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

155

28493元/平

小区均价:41180元/平

四达里二手房350万

东南两室 地段好 采光好

四达里| 2室1厅 | 54.23平

中层/6层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米随时可看

350

64540元/平

小区均价:89763元/平

景福里二手房138万

景福里 私产两室 诚心出售 价格可商议

景福里| 2室1厅 | 54.18平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

138

25471元/平

小区均价:38776元/平

德邻里二手房212万

德邻里 南开北片 可贷款 近地铁 急卖

德邻里| 1室1厅 | 54.13平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

212

39165元/平

小区均价:35590元/平

纯正里二手房98万

河西 纯正里 楼层佳 看房便利

纯正里| 1室1厅 | 54平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与友谊南路交口

距6号线黑牛城道站212米

98

18148元/平

小区均价:21524元/平

和睦西里二手房100万

和睦西里小区花园式社区精致一室品质生活

和睦西里| 1室1厅 | 54平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

100

18519元/平

小区均价:18571元/平

金领花园二手房100万

装修精美,风格简约大气,交通方便

金领花园| 1室1厅 | 54平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

100

18519元/平

小区均价:22928元/平

富诚东里二手房170万

装修简单,小砖房,低密度社区,周边配套成熟

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

嘉陵北里二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

三义大厦二手房203万

三义大厦楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三义大厦| 1室1厅 | 53.5平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

203

37944元/平

小区均价:37944元/平

风湖里二手房138万

小区靠里位置 不临街 带装修 看房方便

风湖里| 1室1厅 | 53.48平

中层/24层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

138

25804元/平

小区均价:26031元/平

靖泰里二手房95万

市内六区 诚意卖 税费低 带装修

靖泰里| 1室1厅 | 53.46平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

95

17770元/平

小区均价:21606元/平

城上城龙亭家园二手房131万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,不临街,主卧朝东

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

131

24513元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房150万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

150

28069元/平

小区均价:41180元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 53.44平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

16654元/平

小区均价:21438元/平

孚德里二手房220万

闽侯路片 低楼层 精致一室 品质生活

孚德里| 2室1厅 | 53.35平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

220

41237元/平

小区均价:50811元/平

泰昌西里二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便 随时联系

泰昌西里| 1室1厅 | 53.34平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米满二降价

90

16873元/平

小区均价:17157元/平

东北角艺术公寓二手房172万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,拎包入住,东北带窗户

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.3平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

172

32270元/平

小区均价:31062元/平

晓德里二手房140万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

晓德里| 1室1厅 | 53.3平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

140

26266元/平

小区均价:24826元/平