奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

瑞景名郡二手房230万

新星 次新房 两室一厅双卫 民水民电有燃气

瑞景名郡| 2室1厅 | 50.12平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

230

45890元/平

小区均价:43206元/平

诚基经贸中心二手房310万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活.

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45117元/平

小区均价:47745元/平

第六田园优仕公寓二手房47万

面积小、好出售、位置好出租快 交通方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

47

10682元/平

小区均价:12526元/平

大地十二城三期枫桥园二手房85万

可贷款 近地铁 急卖

大地十二城三期枫桥园| 2室1厅 | 82.81平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

85

10264元/平

小区均价:16542元/平

水木天成阁林园二手房239万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

水木天成阁林园| 3室2厅 | 148.68平

高层/5层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

239

16075元/平

小区均价:18926元/平

第六田园优仕公寓二手房86万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

86

19545元/平

小区均价:12526元/平

水畔花园二手房198万

水畔花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水畔花园| 1室1厅 | 60.5平

高层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

198

32727元/平

小区均价:31264元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基中心小区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

285

46326元/平

小区均价:47745元/平

金领花园二手房110万

满两年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

东惠家园二手房108万

东惠家园 花园式社区 精致一室 品质生活

东惠家园| 1室1厅 | 48.52平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二

108

22259元/平

小区均价:15418元/平

君隆广场二手房335万

二十中附小 可 可贷款 近地铁 急卖

君隆广场| 1室1厅 | 93平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

335

36022元/平

小区均价:30488元/平

冠福大厦二手房161万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冠福大厦| 1室1厅 | 80.86平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

161

19911元/平

小区均价:19911元/平

冠福大厦二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冠福大厦| 1室1厅 | 80.1平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

160

19975元/平

小区均价:19911元/平

冠福大厦二手房172万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冠福大厦| 1室1厅 | 86.68平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

172

19843元/平

小区均价:19911元/平

君隆广场二手房260万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

260

34876元/平

小区均价:30488元/平