云广新里二手房133万

云广新里 不到顶 价格可议 看房随时

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

133

30227元/平

小区均价:31942元/平

龙都花园二手房162万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 49.28平

高层/11层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

162

32873元/平

小区均价:33386元/平

庆有西里二手房254万

小区靠里位置 不临街 花园式社区 品质生活

庆有西里| 1室1厅 | 41.57平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

254

61102元/平

小区均价:68826元/平

福旺花园二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

浩达公寓二手房48万

浩达公寓 南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 1室1厅 | 56.16平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

48

8547元/平

小区均价:11611元/平

惠嘉公寓二手房660万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 业主诚意出售

惠嘉公寓| 1室1厅 | 67平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

660

98507元/平

小区均价:45938元/平

怡安温泉公寓二手房92万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 45.59平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米满二随时可看

92

20180元/平

小区均价:22216元/平

云广新里二手房103万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

云广新里| 1室1厅 | 30.29平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

103

34005元/平

小区均价:31942元/平

翠湖温泉花园二手房360万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

翠湖温泉花园| 2室1厅 | 126.48平

高层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米满二

360

28463元/平

小区均价:27064元/平

荣善新里二手房325万

私产房能用公积金,业主急卖价格可议,看房方便

荣善新里| 2室1厅 | 60.52平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米满二降价

325

53701元/平

小区均价:59499元/平

国风园二手房125万

小区靠里位置 不临街诚心出售 看房方便

国风园| 1室1厅 | 48.71平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米满二降价

125

25662元/平

小区均价:22008元/平

阳明里二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳明里| 1室1厅 | 57.53平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二随时可看降价

70

12168元/平

小区均价:13565元/平

懿德园二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房.方便

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

125

19317元/平

小区均价:22983元/平

云广新里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云广新里| 1室1厅 | 30.56平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二随时可看降价

99

32395元/平

小区均价:31942元/平

昆裕里二手房96万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

昆裕里| 1室1厅 | 27.45平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二降价

96

34973元/平

小区均价:37238元/平

东莱里二手房82万

东莱里,1室0厅0卫,私产,高层

东莱里| 1室 | 18.16平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

82

45154元/平

小区均价:50909元/平

晨阳里二手房93万

晨阳里,1室1厅1卫,私产,高层

晨阳里| 1室1厅 | 48.34平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米满二

93

19239元/平

小区均价:19239元/平

蓉芳里二手房365万

一室一厅东西通透,采光好,视野佳

蓉芳里| 1室1厅 | 51.17平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

365

71331元/平

小区均价:56132元/平

惠嘉公寓二手房388万

惠嘉公寓,2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.4平

高层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

388

41542元/平

小区均价:45938元/平

津滨雅都二手房305万

津滨雅都,2室2厅1卫,私产,高层

津滨雅都| 2室2厅 | 89.34平

高层/19层 简装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与桃园村大街交口

距5号线下瓦房站1068米满二

305

34139元/平

小区均价:33026元/平

观园公寓二手房143万

观园公寓,2室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

观园公寓| 2室1厅 | 57.22平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二降价

143

24991元/平

小区均价:25761元/平

卫国道97号二手房80万

花园式社区 精致户型 品质生活

卫国道97号| 1室1厅 | 39.91平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

满二

80

20045元/平

小区均价:20731元/平

云广新里二手房170万

云广新里 南北通透 私产过五税费低诚意出售

云广新里| 1室1厅 | 45平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

170

37778元/平

小区均价:31942元/平