惠嘉公寓二手房660万

西康路有座位 一中附近 视野和采光好

惠嘉公寓| 1室1厅 | 67平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

660

98507元/平

小区均价:45938元/平

澳景大厦二手房650万

澳景大厦,4室2厅2卫,东西通透,轨交便利

澳景大厦| 4室2厅 | 244.97平

高层/26层 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

650

26534元/平

小区均价:26534元/平

贵都大厦二手房470万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

贵都大厦| 2室1厅 | 91.18平

高层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

470

51546元/平

小区均价:46899元/平

正和公寓二手房464万

正和公寓,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝西

正和公寓| 1室1厅 | 83.58平

高层/11层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路和汉阳道交口

距1号线营口道站742米

464

55516元/平

小区均价:58063元/平

四平东道二手房460万

和平一片 鞍山道小学 有名额

四平东道| 2室1厅 | 76.9平

高层/5层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

460

59818元/平

小区均价:69512元/平

津滨雅都二手房398万

津滨雅都,2室2厅1卫,轨交便利,空房

津滨雅都| 2室2厅 | 120.97平

高层/19层 简装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与桃园村大街交口

距5号线下瓦房站1068米

398

32901元/平

小区均价:33026元/平

惠嘉公寓二手房388万

惠嘉公寓,2室2厅1卫,私产,高层

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.4平

高层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

388

41542元/平

小区均价:45938元/平

岳康园二手房385万

岳康园小区 阳面带厅大一室 装修不错

岳康园| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米随时可看

385

130508元/平

小区均价:86663元/平

蓉芳里二手房365万

新文化花园附近,交通便利,人气旺,商铺多

蓉芳里| 1室1厅 | 51.17平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

365

71331元/平

小区均价:56132元/平

翠湖温泉花园二手房360万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

翠湖温泉花园| 2室1厅 | 126.48平

高层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米满二

360

28463元/平

小区均价:27064元/平

新海大厦二手房350万

私产房 单价低 总房款低 湘江道片

新海大厦| 3室2厅 | 129.66平

高层/26层 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

350

26994元/平

小区均价:22756元/平

同发里二手房330万

同发里 95年房龄 私产 西康路小学

同发里| 2室1厅 | 65.49平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

330

50389元/平

小区均价:54688元/平

荣善新里二手房325万

二十附小耀华双选,采光充足视野好,出行方便

荣善新里| 2室1厅 | 60.52平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米满二降价

325

53701元/平

小区均价:59499元/平

津滨雅都二手房305万

津滨雅都,2室2厅1卫,轨交便利,铜角

津滨雅都| 2室2厅 | 89.34平

高层/19层 简装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与桃园村大街交口

距5号线下瓦房站1068米满二

305

34139元/平

小区均价:33026元/平

佳怡公寓二手房305万

佳怡公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳怡公寓| 1室1厅 | 96平

高层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

305

31771元/平

小区均价:40465元/平

新文化花园新景居二手房299万

小区靠里位置 不临街 看房方便 万全有座位

新文化花园新景居| 1室1厅 | 49.5平

高层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

299

60404元/平

小区均价:58621元/平

新海大厦二手房290万

河西一片 湘江道片 70年大产权 户型 好

新海大厦| 2室2厅 | 70.45平

高层/26层 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

290

41164元/平

小区均价:22756元/平

蓉芳里二手房290万

容方里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

蓉芳里| 1室1厅 | 29.59平

高层/9层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米

290

98006元/平

小区均价:56132元/平

庆有西里二手房283万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

庆有西里| 1室1厅 | 45.81平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米降价

283

61777元/平

小区均价:68826元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房280万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

奥林匹克花园枫叶苑| 3室2厅 | 129平

高层/5层 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米随时可看

280

21705元/平

小区均价:21705元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房256万

交通状况编辑本段公交:瑞景小学站642路

奥林匹克花园枫叶苑| 3室2厅 | 118平

高层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米随时可看

256

21695元/平

小区均价:21705元/平

庆有西里二手房254万

小区环境优美 模范小区。全防范措施做的比较好

庆有西里| 1室1厅 | 41.57平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

254

61102元/平

小区均价:68826元/平

新都花园二手房252万

电梯小高层大一室 户型好用 楼层好 采光无遮挡

新都花园| 1室2厅 | 73.49平

高层/11层 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街47号

距1号线海光寺站232米降价

252

34290元/平

小区均价:42929元/平

凯兴天宝公寓二手房248万

五马路片大一室 婚房装修 总价位低 户型好

凯兴天宝公寓| 1室1厅 | 64.07平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

248

38708元/平

小区均价:32468元/平

米兰水西园二手房246万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

米兰水西园| 2室1厅 | 95.8平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米

246

25678元/平

小区均价:29912元/平

1234