碧春园二手房56万

碧春园 方正两室 诚意出售 红桥本 临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 64.36平

高层/30层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

8701元/平

小区均价:11464元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 临地铁

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,不临街,卧室带阳台

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

明源里二手房400万

此房直管公产,可买产权,配套完善,楼层好

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

宝德里二手房145万

宝德里,1室1厅1卫,私产,高层

宝德里| 1室1厅 | 34.87平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

145

41583元/平

小区均价:49147元/平

劲松楼二手房370万

该房源无抵押,业主置换新居,诚意出售。

劲松楼| 2室1厅 | 69.71平

高层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

370

53077元/平

小区均价:53077元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

三友里二手房260万

户型优势双阳西照两室好楼层视野和采光好

三友里| 2室1厅 | 34.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

260

76023元/平

小区均价:63404元/平

世昌里二手房360万

世昌里属于和平二片 教育资源丰富

世昌里| 1室1厅 | 27.25平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

360

132110元/平

小区均价:77171元/平

重庆道二手房203万

新华南路小学 五大道房管站 带租约

重庆道| 1室 | 15.59平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

203

130212元/平

小区均价:96046元/平

文善里大楼二手房315万

文善里 中心小学 中间楼层 24年可上 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 43.39平

高层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

315

72597元/平

小区均价:75758元/平

常州里二手房73万

常州里,1室1厅1卫,私产,高层

常州里| 1室1厅 | 43.52平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

73

16774元/平

小区均价:16849元/平

朝阳里二手房198万

文明示范小区 西康路小学 公产可公益贷 临地铁

朝阳里| 1室1厅 | 17.66平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二随时可看

198

112118元/平

小区均价:53127元/平

重庆道二手房200万

重庆道,1室0厅0卫,主卧朝东,主卧朝西

重庆道| 1室 | 27.18平

高层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

200

73584元/平

小区均价:96046元/平

振河里二手房255万

岳阳教育集团 公产两室 价格面议

振河里| 2室1厅 | 39.29平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

255

64902元/平

小区均价:61989元/平

郑业里二手房478万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

郑业里| 2室1厅 | 42.02平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

478

113755元/平

小区均价:99247元/平

振河里二手房210万

振河里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

振河里| 1室1厅 | 25.37平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

210

82775元/平

小区均价:61989元/平

惠东里二手房330万

一室一厅 采光好 地段好 紧邻中医附属

惠东里| 2室1厅 | 52.64平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站311米满二

330

62690元/平

小区均价:62690元/平

气象台路二手房202万

气象台路,1室0厅0卫,企业产,高层

气象台路| 1室 | 15平

高层/3层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

202

134667元/平

小区均价:61609元/平

同庆后二手房308万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

同庆后| 1室1厅 | 31平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

308

99355元/平

小区均价:96514元/平

华中路二手房160万

华中路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华中路| 1室 | 8.96平

高层/4层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  华中路

满二

160

178571元/平

小区均价:178571元/平

恩德东里二手房150万

恩德东里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

恩德东里| 1室1厅 | 32.33平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

150

46397元/平

小区均价:39051元/平

万新村22区松风西里二手房47万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56.43平

高层/7层 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二随时可看降价

47

8329元/平

小区均价:17404元/平

卧龙东里二手房139万

卧龙东里 6号线 低楼层 有装修 建筑面积65平

卧龙东里| 2室1厅 | 43.85平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二

139

31699元/平

小区均价:25138元/平

长安里二手房126万

诚意出售,房型方正、无拆改;价格可议

长安里| 1室1厅 | 39.64平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

126

31786元/平

小区均价:35496元/平

1234