和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

万新公寓二手房60万

万新公寓 户型好 阳面卧室 采光好

万新公寓| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二随时可看降价

60

10404元/平

小区均价:12241元/平

金泉里二手房275万

和平三片 昆明路小学 私产可贷款 装修不错

金泉里| 1室1厅 | 23.65平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

275

116279元/平

小区均价:72080元/平

银行里二手房265万

银行里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

银行里| 1室1厅 | 58.41平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看降价

265

45369元/平

小区均价:52524元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

世昌里二手房296万

世昌里,1室1厅1卫,主卧朝南,小区中间位置

世昌里| 1室1厅 | 38.66平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二降价

296

76565元/平

小区均价:77171元/平

港建里二手房203万

河西闽侯路小学近邻和平有学 位无贷款随时交易

港建里| 1室1厅 | 35.97平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  台儿庄路47号

距9号线直沽站708米满二随时可看降价

203

56436元/平

小区均价:56436元/平

信昌大楼二手房168万

下瓦房商圈闽侯路小学 精 装修无抵押 随时交易

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二降价

168

45739元/平

小区均价:42652元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平

万新村22区松风西里二手房47万

过五年 紧邻公交站 屿东城地铁站 出行方便

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56.43平

高层/7层 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二随时可看降价

47

8329元/平

小区均价:17404元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,私产,低层

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

树德里二手房238万

私产过两年 中低楼层 独单 通透好户型

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看降价

238

66111元/平

小区均价:68889元/平

东北角艺术公寓二手房169万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.14平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

169

35851元/平

小区均价:31062元/平

浩达公寓二手房48万

浩达公寓 南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 1室1厅 | 56.16平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

48

8547元/平

小区均价:11611元/平

三潭东里二手房55万

三潭东里小区 花园式社区 精致一室 近D铁

三潭东里| 1室1厅 | 26.43平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看降价

55

20810元/平

小区均价:26221元/平

光湖里二手房113万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 45.02平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二降价

113

25100元/平

小区均价:29146元/平

平陆东里二手房96万

平陆东里,1室1厅1卫,私产,高层

平陆东里| 1室1厅 | 41.71平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米满二降价

96

23016元/平

小区均价:26616元/平

龙凤里二手房98万

中.心小学 片 低.于市场价 地铁沿线 价位可仪

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二随时可看降价

98

26168元/平

小区均价:43096元/平

颂禹里二手房135万

颂禹里 五马路小学 私产过两年 主卧朝南

颂禹里| 1室1厅 | 35.94平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

135

37563元/平

小区均价:37315元/平

义兴里二手房75万

义兴里 东照大一室 私产可贷款 诚心出售

义兴里| 1室1厅 | 40.69平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

75

18432元/平

小区均价:26402元/平

地环里二手房95万

地环里 五楼不到顶 必看好房 急售

地环里| 2室1厅 | 33.31平

高层/7层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二降价

95

28520元/平

小区均价:27019元/平

怀庆里二手房122万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

怀庆里| 1室1厅 | 30.48平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二降价

122

40026元/平

小区均价:36879元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园 次新房 纯洋房一梯两户 邻地铁 诚意出售

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,私产,中层

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

12345