伊顿玫瑰公寓二手房306万

五马路 出门地铁 交通便利 产权清晰

伊顿玫瑰公寓| 2室1厅 | 66.46平

低层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米

306

46043元/平

小区均价:41854元/平

龙凤里二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二随时可看

120

32043元/平

小区均价:43096元/平

卫安中里二手房139.9万

卫安中里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

卫安中里| 1室1厅 | 38.9平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

139.9

35964元/平

小区均价:32525元/平

兴盛里二手房136万

兴盛里 过五年无二套 税费低 采光无遮挡

兴盛里| 1室1厅 | 46.17平

低层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

136

29456元/平

小区均价:26161元/平

义兴南里二手房99.9万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

义兴南里| 2室1厅 | 37.33平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

99.9

26761元/平

小区均价:26761元/平

三潭东里二手房100万

南开小学近地铁 配套齐全 业主诚意出售

三潭东里| 1室1厅 | 29.89平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

100

33456元/平

小区均价:26221元/平

华美里二手房128万

房子过五年,税费很低, 属于南开北片

华美里| 1室1厅 | 42.49平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

128

30125元/平

小区均价:25311元/平

苏堤公寓二手房190万

私产可贷款,楼层好,视野开阔,采光充足 配套设施

苏堤公寓| 2室1厅 | 85.45平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

190

22235元/平

小区均价:24796元/平

宜川北里二手房57万

、此房是企业产,无贷款,业主诚意出售。

宜川北里| 1室1厅 | 30.33平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

57

18793元/平

小区均价:29719元/平

华育里二手房128万

小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 29.74平

低层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二随时可看

128

43040元/平

小区均价:39286元/平

宜川北里二手房110万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

宜川北里| 1室1厅 | 41.78平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

110

26328元/平

小区均价:29719元/平

兴盛里二手房135万

小区靠里位置 不临街 看房方便

兴盛里| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

26575元/平

小区均价:26161元/平

华育里二手房109万

华育里,1室1厅1卫,东西通透,西南带窗户

华育里| 1室1厅 | 29.74平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

109

36651元/平

小区均价:39286元/平

幸福南里二手房62万

房子是企业产,总价低,

幸福南里| 1室1厅 | 32.08平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

62

19327元/平

小区均价:28445元/平

怀仁里二手房107万

房子是企业产 低楼层 老少皆宜 五马路片

怀仁里| 1室1厅 | 24.97平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

107

42851元/平

小区均价:37830元/平

朝园里二手房140万

西南角朝园里 五马路源 低楼层东照

朝园里| 1室1厅 | 27.35平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

140

51188元/平

小区均价:44093元/平

寿康里二手房230万

五马路可可贷款近地铁 急卖

寿康里| 2室1厅 | 55.51平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

230

41434元/平

小区均价:41434元/平

德邻里二手房190万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

德邻里| 2室1厅 | 77.07平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米满二随时可看

190

24653元/平

小区均价:35590元/平

美湖里二手房112万

小区靠里位置 采光充足 看房方便

美湖里| 1室1厅 | 42.93平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米满二

112

26089元/平

小区均价:26089元/平

级升里二手房94万

企业产,总价低,户型方正。采光好

级升里| 1室1厅 | 30.22平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

94

31105元/平

小区均价:29215元/平

云栖里二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云栖里| 1室1厅 | 23.51平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米随时可看

90

38282元/平

小区均价:33002元/平

幸福北里二手房165万

南开北片 可 可贷款 近地铁 急卖

幸福北里| 2室1厅 | 75.75平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

165

21782元/平

小区均价:23239元/平

群富里二手房225万

群富里小区 大两室 出大厅 地铁号线

群富里| 2室1厅 | 60.55平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

225

37159元/平

小区均价:31181元/平

新光里二手房98万

企业产,总价低,办理起来快捷居住均可

新光里| 2室1厅 | 44.05平

高层/5层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与黄河道交口

距2号线广开四马路站221米

98

22247元/平

小区均价:44444元/平

纯善里二手房95万

小区位于广开中街与广开二马路交口

纯善里| 1室1厅 | 18.85平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

95

50398元/平

小区均价:43716元/平