富力津门湖嘉郡花园二手房248万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 生活便利

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.56平

低层/28层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

248

28004元/平

小区均价:23572元/平

童年河二手房248万

童年河,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看降价

248

25903元/平

小区均价:32238元/平

富力津门湖清溪花园二手房248万

全阳两室 景观棒 视野超好 观湖 急售

富力津门湖清溪花园| 2室1厅 | 99.67平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米降价

248

24882元/平

小区均价:24882元/平

招商钻石山二手房248万

钻.石山三期 阳面两室 过五免税 出.房.率82

招商钻石山| 2室2厅 | 86.36平

低层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

248

28717元/平

小区均价:29494元/平

常德道二手房247万

落沪上学 公产 有学籍 历史老建筑

常德道| 2室1厅 | 21.87平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米

247

112940元/平

小区均价:97276元/平

富贾花园二手房245万

富贾花园 交通便利 小区环境干净舒适 适合居住

富贾花园| 2室1厅 | 91.92平

低层 简装 2015年 普通住宅

河北-宁园街  宁园街北宁公园北侧

距6号线北站658米

245

26654元/平

小区均价:24236元/平

河南路二手房245万

河南路,1室1厅1卫,私产,低层

河南路| 1室1厅 | 34.32平

低层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

245

71387元/平

小区均价:80695元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

奕聪花园二手房245万

实现舒适三房 体验奢华生活 可做新婚

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

盈力大厦二手房245万

南开鼓楼 中间层 阳面 写字楼 急售

盈力大厦| 1室1厅 | 137平

中层/24层 精装 2012年 其他

南开-鼓楼  城厢西路与北马路交口

距2号线鼓楼站657米

245

17883元/平

小区均价:17883元/平

招商钻石山二手房245万

钻石山 花园式社区 精致一室 品质生活

招商钻石山| 1室2厅 | 81.58平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

245

30032元/平

小区均价:29494元/平

建设路二手房245万

建设路 二十附小 公产

建设路| 2室1厅 | 60平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二随时可看降价

245

40833元/平

小区均价:50830元/平

天津湾海景雅苑二手房245万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 76.3平

高层/33层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

245

32110元/平

小区均价:38713元/平

招商钻石山二手房245万

招商钻石山,1室2厅1卫,主卧朝南,带飘窗

招商钻石山| 1室2厅 | 81.84平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

245

29936元/平

小区均价:29494元/平

海景文苑二手房245万

海景文苑,1室1厅1卫,拎包入住,小区中间位置

海景文苑| 1室1厅 | 80.39平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

245

30476元/平

小区均价:39780元/平

泽天下心泽园二手房245万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泽天下心泽园| 2室1厅 | 92.43平

低层/11层 毛坯 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米

245

26507元/平

小区均价:23184元/平

纯皓家园二手房245万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

低层/32层 毛坯 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

245

26630元/平

小区均价:30298元/平

天房美域豪庭二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房美域豪庭| 2室2厅 | 91平

低层/11层 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

245

26923元/平

小区均价:20720元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 89平

高层/26层 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

245

27528元/平

小区均价:23572元/平

丰年里二手房242万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 1室 | 13.14平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米

242

184170元/平

小区均价:116675元/平

河与海二手房241万

河与海,2室1厅1卫,私产,低层

河与海| 2室1厅 | 86.73平

低层/33层 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二降价

241

27787元/平

小区均价:28752元/平

河南路二手房241万

河南路,2室1厅1卫,企业产,高层

河南路| 2室1厅 | 30.11平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米

241

80040元/平

小区均价:80695元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房240万

观景高层 修 小区环境好 配套完善

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 86.61平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二降价

240

27710元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房240万

富力津门湖鸣泉花园,2室1厅1卫,H户型,小区中间位置

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 88.44平

高层/10层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

240

27137元/平

小区均价:25187元/平

海河大观一期二手房240万

全阳两室地段好出门可以观海河户型超好

海河大观一期| 2室2厅 | 108.34平

低层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

240

22152元/平

小区均价:24561元/平