昆仑北里二手房87万

昆仑北里,2室1厅1卫,私产,中层

昆仑北里| 2室1厅 | 78平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑快速路交口

距5号线成林道站2712米降价

87

11154元/平

小区均价:14252元/平

千禧园二手房172万

千禧园,2室1厅1卫,南北通透,卧室带阳台

千禧园| 2室1厅 | 92.41平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

172

18613元/平

小区均价:17389元/平

东莱里二手房280万

东莱里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

东莱里| 2室1厅 | 55平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米降价

280

50909元/平

小区均价:50909元/平

红波公寓二手房430万

红波公寓,3室2厅2卫,南北通透,主卧朝南

红波公寓| 3室2厅 | 137.79平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与利民道交口

距5号线西南楼站393米

430

31207元/平

小区均价:30000元/平

永安大厦二手房485万

永安道人民公园旁,南北通透二室,修,满五

永安大厦| 2室2厅 | 137.9平

中层/23层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距1号线下瓦房站716米

485

35170元/平

小区均价:35170元/平

富裕广场二手房470万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

富裕广场| 2室1厅 | 88平

中层/33层 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

470

53409元/平

小区均价:39612元/平

龙都南园二手房428万

龙都花园70年大产权 一层两户 紧邻地铁一号线

龙都南园| 2室2厅 | 130.45平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东北侧

距1号线南楼站362米降价

428

32810元/平

小区均价:32810元/平

福盛花园二手房432万

河西一片 湘江道 可贷款 近地铁 急卖

福盛花园| 2室2厅 | 112.93平

中层/19层 精装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米

432

38254元/平

小区均价:38942元/平

富裕广场二手房540万

富裕广场三室 有电梯 环境好 有车位 价钱可议

富裕广场| 2室2厅 | 122.74平

中层/13层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

540

43995元/平

小区均价:39612元/平

安德公寓二手房194万

安德公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

安德公寓| 1室1厅 | 51.04平

中层/10层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

194

38009元/平

小区均价:37754元/平

富裕广场二手房450万

南北通透 H户型 花园洋房 70年大产权

富裕广场| 2室2厅 | 105.36平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

450

42711元/平

小区均价:39612元/平

龙都花园二手房256万

龙都花园商品房满五年三楼南北通透诚意卖

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

泰达园二手房637万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

泰达园| 3室2厅 | 133.59平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米满二

637

47683元/平

小区均价:44444元/平

富裕广场二手房760万

南北通透 满五有车位 税费低 业主诚意出售

富裕广场| 3室2厅 | 160.37平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

760

47390元/平

小区均价:39612元/平

津滨雅都二手房360万

津滨雅都,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

津滨雅都| 2室1厅 | 89.35平

中层/19层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与桃园村大街交口

距5号线下瓦房站1068米

360

40291元/平

小区均价:33026元/平

五一家园二手房295万

五一家园,2室2厅1卫,南北通透,H户型

五一家园| 2室2厅 | 105.15平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与解放南路交口

距6号线尖山路站1100米

295

28055元/平

小区均价:30348元/平

富裕广场二手房498万

南北通透 H户型 花园洋房 70年大产权

富裕广场| 2室2厅 | 108平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

498

46111元/平

小区均价:39612元/平

东莱里二手房259万

河西一片 闽侯路 东莱里不临街 急卖

东莱里| 2室1厅 | 67.04平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

259

38634元/平

小区均价:50909元/平

广顺园二手房340万

私产过两年 可贷款 近地铁 急卖

广顺园| 2室2厅 | 82.4平

中层/9层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米

340

41262元/平

小区均价:36267元/平

五一家园二手房225万

小区中间位置 金角户型 可改二室 业主诚心出售

五一家园| 1室1厅 | 73.32平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与解放南路交口

距6号线尖山路站1100米降价

225

30687元/平

小区均价:30348元/平

白楼名邸二手房600万

白楼名邸,3室2厅2卫,拎包入住,全南户型

白楼名邸| 3室2厅 | 183平

中层/16层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-大营门  南京路14号

距1号线小白楼站609米

600

32787元/平

小区均价:34487元/平

桃香园二手房58万

桃香园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

桃香园| 1室2厅 | 61平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

58

9508元/平

小区均价:14487元/平

万隆花园小区二手房81万

万隆花园小区,2室1厅1卫,私产,中层

万隆花园小区| 2室1厅 | 70.7平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

81

11457元/平

小区均价:13374元/平

龙都花园二手房180万

龙都花园2室1厅H户型小砖楼一层二户总价低

龙都花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

180

35559元/平

小区均价:33386元/平

中嘉花园绮水苑二手房248万

中嘉花园绮水苑,3室1厅1卫,私产,中层

中嘉花园绮水苑| 3室1厅 | 124.33平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉西道与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站926米

248

19947元/平

小区均价:17962元/平