龙海公寓二手房258万

商品小砖 湘江道小学 私产过五年 性价比高

龙海公寓| 1室1厅 | 60.99平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

258

42302元/平

小区均价:35294元/平

文静里二手房298万

文静里,1室1厅1卫,私产,高层

文静里| 1室1厅 | 64.65平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

298

46094元/平

小区均价:43846元/平

南华里二手房190万

下瓦房双地铁 湘江道小学 高楼层 南向采光好

南华里| 1室1厅 | 41.14平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

190

46184元/平

小区均价:39437元/平

景福里二手房165万

景福里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

天意里二手房208万

天意里,1室1厅1卫,私产,高层

天意里| 1室1厅 | 54.67平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

208

38046元/平

小区均价:36868元/平

敬重里二手房238万

敬重里,2室1厅1卫,私产,高层

敬重里| 2室1厅 | 63.44平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米满二

238

37516元/平

小区均价:49257元/平

龙海公寓二手房283万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙海公寓| 2室1厅 | 79.16平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

283

35750元/平

小区均价:35294元/平

景福里二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

景福里| 2室1厅 | 50.5平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

195

38614元/平

小区均价:38776元/平

龙海公寓二手房385万

双西两室 地段好 地铁8号线在规划 商品房

龙海公寓| 2室1厅 | 103.21平

中层/13层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

385

37303元/平

小区均价:35294元/平

天意里二手房310万

全阳两室 地段好 紧邻南楼地铁站 仅此一套

天意里| 2室1厅 | 86.93平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

310

35661元/平

小区均价:36868元/平

景兴西里二手房149万

景兴西里 中间楼层 不限 购 可贷款

景兴西里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

149

45152元/平

小区均价:36385元/平

三合里二手房235万

上海道 中楼层 配套齐全 房主诚心出售

三合里| 1室1厅 | 23.04平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-马场街  围堤道与宾馆路交口

距3号线吴家窑站1039米

235

101997元/平

小区均价:48697元/平

龙海公寓二手房136万

湘江道片 精致一室 满五无二,看房方便

龙海公寓| 1室1厅 | 54平

低层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

136

25185元/平

小区均价:35294元/平

景兴里二手房228万

景兴里,2室1厅1卫,私产,低层

景兴里| 2室1厅 | 60.63平

低层/8层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

228

37605元/平

小区均价:31968元/平

健强里二手房240万

健强里小区 楼层好 性价比高 价格可议

健强里| 2室1厅 | 70.25平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米满二

240

34164元/平

小区均价:32900元/平

东升里二手房85万

东升里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

东升里| 2室1厅 | 81.57平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

85

10420元/平

小区均价:12048元/平

龙泉里二手房80万

可 可贷款 近地铁 急卖

龙泉里| 2室1厅 | 90.5平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

80

8840元/平

小区均价:11009元/平

金淼园二手房135万

金淼园,1室1厅1卫,私产,中层

金淼园| 1室1厅 | 59.33平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

135

22754元/平

小区均价:21857元/平

中环公寓二手房425万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中环公寓| 2室1厅 | 103.07平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

425

41234元/平

小区均价:43733元/平

卫华里二手房300万

和平三片 西康路片岳阳集团 双东照带厅两室

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

同安新里二手房215万

西康路小学 阳面一室 私产 无个税 总价低

同安新里| 1室1厅 | 33.71平

低层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

215

63779元/平

小区均价:51043元/平

万全里二手房335万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 南北通透带厅两室

万全里| 2室1厅 | 42平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

335

79762元/平

小区均价:57818元/平

天宁里二手房385万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室1厅 | 66.14平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

385

58210元/平

小区均价:56790元/平

银行里二手房307万

和平二片 新星小学 私产 满五年 无二套

银行里| 2室1厅 | 53.28平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

307

57620元/平

小区均价:52524元/平

中环公寓二手房580万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中环公寓| 2室1厅 | 130.66平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

580

44390元/平

小区均价:43733元/平