奕聪花园二手房245万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

金德园二手房535万

精装修 , 商品房, 南北向带厅两室。

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区绵和园二手房89万

和苑绵和园,中单两室,随时看房,位置安静。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.4平

低层/25层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

89

13205元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区尚和园二手房92万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.7平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

92

10992元/平

小区均价:13439元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

此房已满五年,有二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区国和园二手房72万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

低层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

72

12685元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区国和园二手房128万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

怡和新村二手房53万

怡和新村,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

怡和新村| 1室1厅 | 61.77平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二随时可看

53

8580元/平

小区均价:10107元/平

和苑小区全和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.64平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13923元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

和苑国和园 两室一厅 红桥本 红桥户

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区康和园二手房68万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,中独户型,西北带窗户

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

68

11373元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区梦和园二手房51万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.44平

低层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

51

9199元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,经济适用房,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

松江津滨置地广场二手房98万

户型通透 满五无 税费低 业主诚意出售

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

喜年广场二手房75万

本小区房源 LOFT两室 75万业主急售

喜年广场| 2室1厅 | 44.95平

低层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

16685元/平

小区均价:15440元/平

东方环球影城二手房72万

环球影城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房169万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.14平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

169

20327元/平

小区均价:17061元/平

云锦世家观锦园二手房153万

云锦世家 落地窗 电梯7楼 全南向大2室

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.88平

低层/22层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二随时可看

153

17214元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房168万

全阳两室 地段好 环境好 人车分流

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.9平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

168

19113元/平

小区均价:16454元/平