兴华公寓二手房208万

兴华公寓 五马路 私产一室 满五年 诚意出售

兴华公寓| 1室1厅 | 63.72平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

208

32643元/平

小区均价:30103元/平

福泽温泉公寓二手房80万

福泽温泉公寓 私产房 满五年 有二套

福泽温泉公寓| 1室1厅 | 45.46平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

80

17598元/平

小区均价:21675元/平

汇贤里二手房74万

汇贤里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汇贤里| 1室1厅 | 34平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米降价

74

21765元/平

小区均价:18816元/平

翠湾花园二手房650万

花园洋房70年大产权1楼带30平米小院租金稳定

翠湾花园| 3室2厅 | 151平

低层/8层 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站797米

650

43046元/平

小区均价:34000元/平

江胜风范二手房375万

房子非常好 小区安静 户型好 视野也很棒

江胜风范| 2室2厅 | 147.78平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与水上公园东路交口

距6号线水上公园东路站516米降价

375

25376元/平

小区均价:30201元/平

玉水园二手房177万

位置好 不临街两室 即买即住 总价低.

玉水园| 2室1厅 | 70.61平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

177

25067元/平

小区均价:28723元/平

先春园纪春里二手房254.5万

此房源信息由我定期维护,照片均为实景拍摄

先春园纪春里| 1室1厅 | 68平

高层/9层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米

254.5

37426元/平

小区均价:32420元/平

蝶桥公寓二手房122万

私产过五年 性价比高 价格可议 诚意卖

蝶桥公寓| 1室1厅 | 60平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

122

20333元/平

小区均价:19399元/平

东旭新里二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

东旭新里| 1室1厅 | 58.89平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二

100

16981元/平

小区均价:16309元/平

伯苓大厦二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

伯苓大厦| 2室1厅 | 111.86平

低层/30层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路108号

距5号线直沽站446米满二

180

16092元/平

小区均价:15556元/平

丽苑小区秀丽园二手房206万

业主诚意出售 看房方便 配套齐全

丽苑小区秀丽园| 3室2厅 | 136.23平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

206

15121元/平

小区均价:17187元/平

先春园世春里二手房221万

一楼 一楼出房啦 先春园世春里南北通透小两室

先春园世春里| 2室1厅 | 79.01平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米降价

221

27971元/平

小区均价:26293元/平

泰通公寓二手房95万

泰通公寓小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

泰通公寓| 1室1厅 | 62平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米满二

95

15323元/平

小区均价:12295元/平

营口道二手房146万

和平三片 直管公产 独厨一室 随时看房

营口道| 1室1厅 | 27平

中层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

146

54074元/平

小区均价:66372元/平

汇贤里二手房135万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

汇贤里| 2室1厅 | 90.56平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

135

14907元/平

小区均价:18816元/平

建新东里二手房55万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

建新东里| 1室1厅 | 37.07平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与詹庄子路交口西侧

距9号线二号桥站365米降价

55

14837元/平

小区均价:14852元/平

千禧园二手房100万

千禧东园偏独 南北通透婚房装修 诚意出售

千禧园| 1室1厅 | 58平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

100

17241元/平

小区均价:17389元/平

博林园二手房233万

一楼带正规小院,南北通透,目送上学,出门地铁站

博林园| 1室1厅 | 64.52平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米降价

233

36113元/平

小区均价:35522元/平

翠湖温泉花园二手房345万

水上东路 电梯小高层 超大客厅动静分离 看房方便

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

345

18254元/平

小区均价:27064元/平

晨阳花园二手房160万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

晨阳花园| 2室2厅 | 106.57平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

160

15014元/平

小区均价:20434元/平

萦东温泉花园二手房183万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

萦东温泉花园| 2室1厅 | 77.15平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米满二随时可看

183

23720元/平

小区均价:21324元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房172万

南北通透 满2年 税费低 业主诚意出售

丰盈里(丰盈西苑)| 3室1厅 | 95平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米满二随时可看降价

172

18105元/平

小区均价:25646元/平

瑞达里二手房116万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞达里| 1室1厅 | 55.47平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

116

20912元/平

小区均价:13160元/平

华莹里二手房122万

南北通透 去年新装修后没怎么住过 业主诚意出售

华莹里| 2室1厅 | 67.51平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米满二

122

18071元/平

小区均价:22034元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房92万

离梦想很近 单身适宜 体验奢华生活 新婚

奥林匹克花园石榴苑| 1室1厅 | 50.11平

中层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米

92

18360元/平

小区均价:17057元/平