健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,私产,高层

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

竞业楼二手房368万

此房紧邻地铁3号线 面积55平米 适合居住

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

世昌里二手房245万

和平中芯小学附近,庞大的居民区,齐全的配套。

世昌里| 1室1厅 | 25.79平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

245

94998元/平

小区均价:77171元/平

奥城公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

高层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

90

12914元/平

小区均价:18128元/平

金福南里二手房92万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金福南里| 1室1厅 | 53.51平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

92

17193元/平

小区均价:17193元/平

金福南里二手房105万

金福南里 南开产权 阳面 成熟配套 急售房

金福南里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

105

27632元/平

小区均价:17193元/平

富力津门湖澄澜花园二手房178万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,大通台,主卧朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 89.76平

高层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二

178

19831元/平

小区均价:22069元/平

西关北里二手房80万

私产 满五无二套 鼓楼旁 一梯三户急售随时看房

西关北里| 1室1厅 | 34.84平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

80

22962元/平

小区均价:23315元/平

佳荣里二手房61万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳荣里| 1室1厅 | 60.12平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

61

10146元/平

小区均价:12836元/平

恒春里二手房48万

恒春里,1室1厅1卫,客厅带阳台,主卧朝南

恒春里| 1室1厅 | 57平

高层/6层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

48

8421元/平

小区均价:9702元/平

碧春园二手房57万

南北通透两室格局比较好,采光好,

碧春园| 1室1厅 | 51.4平

高层/34层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

57

11089元/平

小区均价:11464元/平

紫罗园二手房86万

紫罗园 带阁楼 带露台 不算面积 随时看房

紫罗园| 1室1厅 | 69.03平

高层/5层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米满二

86

12458元/平

小区均价:13002元/平

金泉里二手房465万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

松寿里二手房266万

松寿里 模范小区 耀华有学籍 看房方便 急售

松寿里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

266

76000元/平

小区均价:83857元/平

鞍山道二手房185万

鞍山道小学 有学籍 小区中间位置 不临街

鞍山道| 1室 | 20.3平

高层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二

185

91133元/平

小区均价:83789元/平

昆明路119号二手房430万

岳阳道小学 26年有学籍 私产 带装修 金角

昆明路119号| 2室1厅 | 51.94平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

430

82788元/平

小区均价:87436元/平

柳州路二手房440万

柳州路 岳阳道片 配套齐全 拎包入住

柳州路| 2室1厅 | 33.88平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

440

129870元/平

小区均价:129870元/平

元兴新里二手房89万

小区靠里位置 不临街 看房方便

元兴新里| 1室1厅 | 26.75平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

89

33271元/平

小区均价:40000元/平

恩德东里二手房149万

恩德东里 阳面一居室 精 装 河西一片

恩德东里| 1室1厅 | 43.15平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

149

34531元/平

小区均价:39051元/平

平湖西里二手房92万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

平湖西里| 2室1厅 | 38平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米满二降价

92

24211元/平

小区均价:24741元/平

天房美域豪庭二手房178万

此房是私产,价格合适,业主诚意出售。

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

高层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

178

19095元/平

小区均价:20720元/平

云成里二手房430万

私产 岳阳道小学 中间楼层 诚意出售

云成里| 2室1厅 | 40.14平

高层/5层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站877米满二

430

107125元/平

小区均价:79568元/平

新中里二手房172万

新中里 拆间 直管公产房计租面积13.14平米

新中里| 1室1厅 | 13.14平

高层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二随时可看

172

130898元/平

小区均价:82609元/平