天房崇德园二手房182万

天房崇德园,1室1厅1卫,私产,高层

天房崇德园| 1室1厅 | 59.4平

高层/13层 毛坯 2017年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

降价

182

30640元/平

小区均价:45147元/平

荣欢园二手房49万

小区房龄比较新 绿化做的特别好 周边配套成熟

荣欢园| 1室1厅 | 62平

中层/26层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

49

7903元/平

小区均价:8961元/平

融创城融林园二手房143万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

融创城融林园| 2室2厅 | 83.02平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

143

17225元/平

小区均价:20077元/平

盛泽园二手房78万

盛泽园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

盛泽园| 2室1厅 | 94.33平

中层/27层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

78

8269元/平

小区均价:7935元/平

公元大观二手房230万

公元大观 全阳大三室 中间楼层 装修好 价格可谈

公元大观| 3室2厅 | 100.39平

高层/29层 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

230

22911元/平

小区均价:22413元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房107万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室1厅1卫,南北通透,H户型

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看降价

107

13407元/平

小区均价:14553元/平

景瑞誉璟天地二手房109.8万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

景瑞誉璟天地| 1室1厅 | 62.43平

低层/18层 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

109.8

17588元/平

小区均价:17874元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房195万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,私产,高层

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 122平

高层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米

195

15984元/平

小区均价:16610元/平

蓝岸森林花园二手房59万

蓝岸森林花园,1室1厅1卫,私产,低层

蓝岸森林花园| 1室1厅 | 48.45平

低层/6层 精装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

59

12178元/平

小区均价:12384元/平

翔宇大厦二手房215万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

翔宇大厦| 2室1厅 | 82平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

215

26220元/平

小区均价:28090元/平

和苑小区梦和园二手房110万

满两年 税费低 随时能看 业主诚意出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

110

13188元/平

小区均价:13585元/平

东亚风尚国际二手房162万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东亚风尚国际| 1室1厅 | 52平

低层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

162

31154元/平

小区均价:26154元/平

东亚风尚国际二手房120万

临天津站 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

东亚风尚国际二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东亚风尚国际| 2室1厅 | 93平

低层/31层 东西 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

128

13763元/平

小区均价:26154元/平

东亚风尚国际二手房245万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 68.58平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

245

35725元/平

小区均价:26154元/平

远洋国际未来里二手房105万

南北通透 落地窗 业主诚意出售

远洋国际未来里| 1室1厅 | 45平

高层/16层 简装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

105

23333元/平

小区均价:22032元/平

东亚风尚国际二手房248万

南北通透 满2 业主诚意出售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71.65平

中层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

248

34613元/平

小区均价:26154元/平

远洋国际未来里二手房97万

小区靠里位置 不临街 空置 看房方便

远洋国际未来里| 1室1厅 | 44.77平

低层/16层 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

97

21666元/平

小区均价:22032元/平

万科东第二手房228万

万科东第 小区中间 采光无挡 自住保持好 赠车位

万科东第| 2室2厅 | 85.91平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

228

26539元/平

小区均价:28515元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房102万

盛庭豪景 天房三期 次新房 总价低 急售房源

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.43平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

102

11940元/平

小区均价:14553元/平

荣欢园二手房53万

新上房源 荣欢园 满五年 无二套 一室一厅

荣欢园| 1室1厅 | 64平

高层/26层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

53

8281元/平

小区均价:8961元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 88平

低层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

130

14773元/平

小区均价:14553元/平

星河时代二手房145万

星河时代,3室2厅1卫,两房朝南,H户

星河时代| 3室2厅 | 89.82平

高层/22层 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米随时可看降价

145

16143元/平

小区均价:24194元/平

北宸正荣府二手房149万

北宸正荣府,3室2厅2卫,双卫生间,婚房适宜

北宸正荣府| 3室2厅 | 110.15平

中层/11层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

149

13527元/平

小区均价:13527元/平

紫熙臺二手房415万

鼓楼次新房 楼龄新 业主诚心卖 随时走手续

紫熙臺| 2室2厅 | 89.44平

中层/28层 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米随时可看

415

46400元/平

小区均价:47661元/平