学湖里二手房106万

学湖里 花园式社区 精致一室 品质生活

学湖里| 1室1厅 | 43.32平

高层/5层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

106

24469元/平

小区均价:30199元/平

星河时代二手房145万

星河时代,3室2厅1卫,两房朝南,H户

星河时代| 3室2厅 | 89.82平

高层/22层 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米随时可看降价

145

16143元/平

小区均价:24194元/平

围堤道二手房205万

上海道片内,私产过五年,2楼好楼层

围堤道| 1室1厅 | 43.16平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-马场街  围堤道

距5号线西南楼站235米降价

205

47498元/平

小区均价:48656元/平

东城家园二手房69万

东城家园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

东城家园| 1室1厅 | 62.74平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

69

10998元/平

小区均价:12538元/平

水木天成翠杨园二手房149万

水木天成翠杨园,1室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

水木天成翠杨园| 1室1厅 | 76.73平

中层/5层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米降价

149

19419元/平

小区均价:20845元/平

松江置地广场二手房97万

松江置地广场,2室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

松江置地广场| 2室2厅 | 95平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

97

10211元/平

小区均价:15010元/平

湖北路二手房340万

湖北路,2室1厅1卫,婚房适宜,临街

湖北路| 2室1厅 | 62.96平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二降价

340

54003元/平

小区均价:54003元/平

金厦水语花城花溪苑二手房76万

金厦水语花城花溪苑,1室1厅1卫,私产,低层

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 66.97平

低层/13层 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看降价

76

11348元/平

小区均价:15490元/平

城上城尚佳新苑二手房370万

尚佳新苑 全阳面两居室 卧室带阳台 性价比高

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看降价

370

38454元/平

小区均价:40279元/平

阳光晶典苑二手房390万

毗邻和平南市,婚房阳面两室,保持好,诚意出手

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.45平

高层/33层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米降价

390

37338元/平

小区均价:43659元/平

卧龙南里二手房70万

卧龙南里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卧龙南里| 1室1厅 | 25.19平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米随时可看降价

70

27789元/平

小区均价:25472元/平

太阳城皓阳园二手房285万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 119平

高层/33层 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二随时可看降价

285

23950元/平

小区均价:21109元/平

龙都花园二手房160万

小区靠里位置 不临街提前联系 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平

东城家园二手房67万

全阳一室 地段好 房子居中冬暖夏凉

东城家园| 1室1厅 | 61.3平

高层/17层 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

七天新上距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

67

10930元/平

小区均价:12538元/平

远洋风景润景家园二手房114万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

远洋风景润景家园| 3室1厅 | 88.36平

高层/18层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

114

12902元/平

小区均价:15843元/平

金隅悦城品香苑二手房109万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高 急售

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 72.02平

高层/17层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米降价

109

15135元/平

小区均价:15135元/平

融创城融春园二手房156万

全阳两室 地段好 紧邻津滨大道 仅此一套

融创城融春园| 2室1厅 | 83.39平

中层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

156

18707元/平

小区均价:20238元/平

天房崇德园二手房438万

水上公园旁 崇德园 南北通透 带装修 观景房三室

天房崇德园| 3室2厅 | 103平

中层/23层 精装 2018年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

随时可看降价

438

42524元/平

小区均价:45147元/平

河北路二手房330万

河北路 阳面两室不到顶 装修好 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 55.18平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

330

59804元/平

小区均价:64828元/平

融创城融文园二手房155万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

融创城融文园| 2室2厅 | 82.63平

高层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

155

18758元/平

小区均价:18758元/平

科海里二手房120万

科海里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

科海里| 1室1厅 | 41.73平

高层/5层 简装 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗路交口

距6号线红旗南路站296米降价

120

28756元/平

小区均价:25955元/平

崇德里二手房165万

崇德里,2室0厅1卫,公产,高层

崇德里| 2室 | 21.94平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二降价

165

75205元/平

小区均价:108959元/平

碧春园二手房70万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

70

11824元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房54万

碧春园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

碧春园| 1室1厅 | 51.2平

高层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

54

10547元/平

小区均价:11464元/平

紫瑞园二手房78.5万

户型方正,无浪费面积 超大客厅,通透双阳两局

紫瑞园| 1室1厅 | 65.73平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米随时可看降价

78.5

11943元/平

小区均价:13322元/平