四平里二手房369万

和平一片 三室 私产房 可贷款 诚意出售

四平里| 3室1厅 | 77.45平

中层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站763米

369

47644元/平

小区均价:52272元/平

君隆广场二手房245万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82.16平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

245

29820元/平

小区均价:30488元/平

和平翰林公馆二手房610万

实验小学 私产电梯房 知名物业 可贷款

和平翰林公馆| 2室1厅 | 80平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

610

76250元/平

小区均价:69224元/平

万科依润园二手房163万

万科物业 人车分流 环境还 居住舒适

万科依润园| 2室2厅 | 89.29平

中层/16层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

163

18255元/平

小区均价:19503元/平

朗文名邸(犀地)二手房928万

朗文名邸(犀地),3室2厅3卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 176.52平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

928

52572元/平

小区均价:60685元/平

宜昌北里二手房350万

南北通透两室 地段好 紧邻中医附属 业主诚意出售

宜昌北里| 2室1厅 | 49.72平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米

350

70394元/平

小区均价:63073元/平

外贸楼二手房255万

不限购 不限贷 随时限购 计租面积30.58

外贸楼| 1室1厅 | 30.58平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米

255

83388元/平

小区均价:83388元/平

诚基经贸中心二手房230万

房子朝向北卧室采光好视野广阔 诚意出售.

诚基经贸中心| 1室2厅 | 60平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

230

38333元/平

小区均价:47745元/平

星美御(和康名邸)二手房278万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米降价

278

55203元/平

小区均价:58157元/平

源茂里二手房129万

直管公产,和平三片 昆明集团 诚意出售

源茂里| 1室1厅 | 28.62平

中层/4层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  和平区源茂里小区

随时可看

129

45073元/平

小区均价:100262元/平

泰华里二手房250万

泰华里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

泰华里| 1室1厅 | 34平

中层/4层 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二降价

250

73529元/平

小区均价:61381元/平

养和里二手房365万

简单装修 两室 看房方便 楼层合适 采光无遮挡

养和里| 2室1厅 | 60平

中层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米

365

60833元/平

小区均价:77826元/平

诚基经贸中心二手房270万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

陕西路二手房200万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

陕西路| 1室 | 14.5平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

200

137931元/平

小区均价:92520元/平

昆明路119号二手房309万

采光好,楼层佳,优质装修,适合居住,好出租

昆明路119号| 1室1厅 | 35.34平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米随时可看

309

87436元/平

小区均价:87436元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房85万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东方环球影城| 1室1厅 | 48.7平

中层/20层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

85

17454元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房124万

御景园3期 电梯7楼 88平米大2室 03户型

旭辉御景园| 2室2厅 | 88.58平

中层/27层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米降价

124

13999元/平

小区均价:17061元/平

正荣润璟湾二手房125万

正荣新上 通透H户型 厨卫全明 西户好楼层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 83平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

125

15060元/平

小区均价:17010元/平

兴河里二手房395万

和平三片西康路,通透的户型,业主诚意出售,有学籍

兴河里| 3室1厅 | 88.21平

中层/7层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

395

44780元/平

小区均价:64394元/平

万科盈润园二手房145万

人车分流 开发商自带装修,后期自行贴的壁布

万科盈润园| 2室2厅 | 79.92平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

145

18143元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房135万

盈润园精装两室 诚心出售 万科物业

万科盈润园| 2室2厅 | 79.95平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

135

16886元/平

小区均价:18810元/平

诚基经贸中心二手房480万

耀华小学 私产满五年 看房方便

诚基经贸中心| 2室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

480

53933元/平

小区均价:47745元/平

金地艺城华府北润华庭二手房188万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

188

14135元/平

小区均价:15761元/平

新景安里二手房85万

地段好 配套设施齐全 随时看房

新景安里| 1室1厅 | 33平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

85

25758元/平

小区均价:20380元/平