重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

和苑小区全和园二手房109万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

旭日里二手房79万

旭日里,新上房源,随时看房,有钥匙,南北向

旭日里| 1室1厅 | 46平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二

79

17174元/平

小区均价:13538元/平

金地艺城华府北润华庭二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 84平

高层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

99

11786元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区绵和园二手房87万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米降价

87

11757元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区民康园二手房122万

和苑小区民康园,3室1厅1卫,不临街,大通台

和苑小区民康园| 3室1厅 | 95平

高层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

122

12842元/平

小区均价:10769元/平

风荷园二手房153万

风荷园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷园| 1室1厅 | 56.85平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

153

26913元/平

小区均价:26569元/平

和苑小区营和园二手房74万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 74.08平

高层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看降价

74

9989元/平

小区均价:10679元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房177万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,全南户型,全明户型

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

177

20273元/平

小区均价:25187元/平

天大北五村二手房120万

天大北五村,2室1厅1卫,拎包入住,全明户型

天大北五村| 2室1厅 | 55.65平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

120

21563元/平

小区均价:28476元/平

同安里二手房148万

南北通透企业产税费低业主诚意出售

同安里| 1室1厅 | 48.55平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

148

30484元/平

小区均价:34904元/平

同安里二手房120万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

同安里| 1室1厅 | 34.38平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

120

34904元/平

小区均价:34904元/平

和苑小区全和园二手房70万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.81平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

10477元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区尊和园二手房128万

和苑小区尊和园,3室2厅1卫,私产,高层

和苑小区尊和园| 3室2厅 | 109.18平

高层/30层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

128

11724元/平

小区均价:13333元/平

和苑小区国和园二手房50万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50

8818元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区全和园二手房70万

和苑全和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

高层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

11138元/平

小区均价:12479元/平

富力津门湖观鹭花园二手房310万

新上2室婚房 视野景观开阔 新装修拎包住

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 104.3平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

310

29722元/平

小区均价:28885元/平

瑞德里二手房85万

瑞德里,1室1厅1卫,公产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 31.44平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

85

27036元/平

小区均价:31161元/平

邮电公寓二手房280万

私产过五年,税费低, 户型好用 采光好

邮电公寓| 1室1厅 | 68.47平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

280

40894元/平

小区均价:34409元/平

级升里二手房146万

小区靠里位置 不临街 看房方便

级升里| 1室1厅 | 43.02平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

146

33938元/平

小区均价:29215元/平

卫安北里二手房117万

卫安北里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫安北里| 1室1厅 | 32平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

七天新上距1号线西南角站412米

117

36563元/平

小区均价:34578元/平

格调春天花园二手房305万

小区旁边便是地铁2号线广开四马路站门口也有公交站

格调春天花园| 1室1厅 | 76.76平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

305

39734元/平

小区均价:47595元/平

纯善里二手房80万

五马路 总价位低 看房有钥匙 诚心出售

纯善里| 1室1厅 | 18.85平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米降价

80

42440元/平

小区均价:43716元/平

颂禹里二手房125万

颂禹里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

颂禹里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

125

31250元/平

小区均价:37315元/平

平陆东里二手房96万

平陆东里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

平陆东里| 1室1厅 | 41.71平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米满二降价

96

23016元/平

小区均价:26616元/平