宝龙湾家园二手房315万

电梯房大两室 户型好无浪费面积 采光充足 急售

宝龙湾家园| 2室1厅 | 101.35平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米随时可看降价

315

31080元/平

小区均价:33312元/平

瑞德里二手房120万

瑞德里,1室1厅1卫,内街,拎包入住

瑞德里| 1室1厅 | 38.96平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

120

30801元/平

小区均价:31161元/平

开明西里二手房175万

五马路小学 婚房装修 私产过5年 总价位低

开明西里| 1室1厅 | 35.58平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

175

49185元/平

小区均价:40887元/平

宝利国际二手房339万

宝利国际,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

宝利国际| 2室1厅 | 77平

高层/31层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

339

44026元/平

小区均价:27082元/平

颂禹里二手房185万

颂禹里,1室1厅1卫,不临街,拎包入住

颂禹里| 1室1厅 | 42.9平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

185

43124元/平

小区均价:37315元/平

朝园里二手房228万

五马路小学 高楼层 双阳两室 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 56.58平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

228

40297元/平

小区均价:44093元/平

颂禹里二手房129万

五马路一室 诚意出售 价格可议

颂禹里| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

129

40617元/平

小区均价:37315元/平

颂禹里二手房168万

颂禹里,2室1厅1卫,东南带窗户,主卧朝东

颂禹里| 2室1厅 | 31.83平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

168

52780元/平

小区均价:37315元/平

广泰园二手房265万

广泰园,2室2厅1卫,主卧朝南,拎包入住

广泰园| 2室2厅 | 73.67平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二随时可看

265

35971元/平

小区均价:36350元/平

怀仁里二手房178万

怀仁里,1室1厅1卫,私产,高层

怀仁里| 1室1厅 | 45平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

178

39556元/平

小区均价:37830元/平

兴盛里二手房93万

北片总价低 业主急售 看房方便

兴盛里| 1室1厅 | 29.54平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

93

31483元/平

小区均价:26161元/平

纯善里二手房102万

纯善里,1室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

纯善里| 1室1厅 | 24平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

102

42500元/平

小区均价:43716元/平

卫安北里二手房150万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,高层

卫安北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

150

37500元/平

小区均价:34578元/平

康舜里二手房175万

私产能贷款 诚意卖房 看房方便

康舜里| 1室1厅 | 39.87平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米满二

175

43893元/平

小区均价:37988元/平

吉安里二手房175万

五马路铁片 中楼层 房型好 无浪费面积

吉安里| 1室1厅 | 36.59平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

175

47827元/平

小区均价:35394元/平

纯善里二手房110万

小区靠里位置 不临街 业主诚心出售 看房方便

纯善里| 1室1厅 | 21.98平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

110

50045元/平

小区均价:43716元/平

纯善里二手房115万

纯善里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

纯善里| 1室1厅 | 19.8平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

115

58081元/平

小区均价:43716元/平

开明西里二手房110万

五马路公产 总价低 位置好 诚意卖 方便看房

开明西里| 1室1厅 | 23.44平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米降价

110

46928元/平

小区均价:40887元/平

桦林园一期二手房190万

桦林园一期,2室2厅1卫,主卧朝南,全明户型

桦林园一期| 2室2厅 | 90.97平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

190

20886元/平

小区均价:28898元/平

格调春天花园二手房300万

五马路小学 出门地铁 电梯房大1室 好楼层

格调春天花园| 1室2厅 | 76.76平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米满二降价

300

39083元/平

小区均价:47595元/平

瑞德里二手房114万

瑞德里,1室1厅1卫,家电齐全,空房

瑞德里| 1室1厅 | 40.92平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

114

27859元/平

小区均价:31161元/平

卫安中里二手房122万

卫安中里,1室1厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

卫安中里| 1室1厅 | 37.51平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米降价

122

32525元/平

小区均价:32525元/平

怀仁里二手房179万

怀仁里,私产能贷款,中楼层,急售

怀仁里| 1室1厅 | 40.89平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

179

43776元/平

小区均价:37830元/平

金盛国际二手房220万

楼下双地铁 如意大厦阳面大一室 急售

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

220

38062元/平

小区均价:35769元/平

宝龙湾家园二手房286万

宝龙湾家园,2室2厅1卫,私产,高层

宝龙湾家园| 2室2厅 | 106.31平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

286

26902元/平

小区均价:33312元/平