诚基经贸中心二手房480万

耀华小学 私产满五年 看房方便

诚基经贸中心| 2室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

480

53933元/平

小区均价:47745元/平

华夏津典涟水园二手房479万

涟水园3室2厅2卫,楼层好,有好位置车位

华夏津典涟水园| 3室2厅 | 151.47平

中层/8层 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口东南侧

距6号线左江道站456米降价

479

31623元/平

小区均价:32798元/平

五爱里二手房479万

五爱里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

五爱里| 2室1厅 | 62.44平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米满二

479

76714元/平

小区均价:78061元/平

壹街区静德花园二手房478万

壹街区静德花园,2室2厅2卫,私产,高层

壹街区静德花园| 2室2厅 | 124.85平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米降价

478

38286元/平

小区均价:41783元/平

星美御(和康名邸)二手房475万

此房紧邻西康路地铁 复式 67.52平米

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 67平

低层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

475

70896元/平

小区均价:58157元/平

振业城中央二手房475万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振业城中央| 3室2厅 | 155.07平

中层/33层 毛坯 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

475

30631元/平

小区均价:29934元/平

松月邨二手房475万

和平二片 中芯片 有座位 *装修 开间大

松月邨| 3室1厅 | 80.5平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

475

59006元/平

小区均价:73122元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房475万

蓝水园 总校 楼层好 性价比高 价格可议

蓝水假期一期蓝水园| 2室2厅 | 113.82平

中层/6层 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米

475

41733元/平

小区均价:37732元/平

吉星北里二手房475万

私产 中芯有位置 全阳面 拎包入住

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

475

76158元/平

小区均价:77104元/平

福林里二手房475万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 2室1厅 | 67.11平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

475

70779元/平

小区均价:78687元/平

郑业里二手房475万

低楼层 全阳两室 地段好 紧邻五大道

郑业里| 2室1厅 | 35.98平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

475

132018元/平

小区均价:99247元/平

金德园二手房475万

金德园 次新小区 中芯小学 私产满五

金德园| 2室2厅 | 69.55平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

475

68296元/平

小区均价:72219元/平

解放南路二手房473万

全阳两室 地段好 业主诚意出售

解放南路| 2室1厅 | 74平

高层/6层 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

473

63919元/平

小区均价:44340元/平

景观花园二手房472万

景观花园电梯洋房 通透三室两卫 落地窗采光好

景观花园| 3室2厅 | 147.09平

高层/9层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

472

32089元/平

小区均价:32326元/平

富力津门湖观鹭花园二手房470万

花园式电梯房 70年大产权 通透户型

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 159.26平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米降价

470

29511元/平

小区均价:28885元/平

海景文苑二手房470万

海景文苑 景观小区 电梯入户 通透户型 落地窗

海景文苑| 2室1厅 | 114平

低层/35层 简装 2015年 商住

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

470

41228元/平

小区均价:39780元/平

假日国际二手房470万

全阳面 带燃气 有学籍 看房方便

假日国际| 2室1厅 | 64.88平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

470

72441元/平

小区均价:65142元/平

津塔公寓二手房470万

津塔公寓,2室1厅1卫,带飘窗,卧室带阳台

津塔公寓| 2室1厅 | 130平

中层/35层 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

470

36154元/平

小区均价:37171元/平

海河大观一期二手房470万

海河大观 H户型 满五年无二套 湘江道片 次新房

海河大观一期| 2室1厅 | 92.03平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

470

51070元/平

小区均价:24561元/平

金茂广场二手房470万

后期无个税 金茂广场内圈全明小户型两室 干净整洁

金茂广场| 2室2厅 | 93.36平

低层/30层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米

470

50343元/平

小区均价:58440元/平

和平翰林公馆二手房470万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

470

77100元/平

小区均价:69224元/平

郑业里二手房470万

通透两室 满五 税费低 业主诚意出售

郑业里| 2室1厅 | 50.05平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

470

93906元/平

小区均价:99247元/平

岳阳舒苑二手房470万

岳阳道小学公产 有学籍 实现舒适三房

岳阳舒苑| 3室1厅 | 37.5平

高层/6层 简装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

470

125333元/平

小区均价:72771元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

新东方家园二手房470万

电梯小高 修 小区环境好 配套完善

新东方家园| 5室2厅 | 256平

高层/16层 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站193米

470

18359元/平

小区均价:24211元/平