荣翔园二手房62万

荣翔园,2室1厅1卫,东西通透,婚房适宜

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

中层/28层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

随时可看

62

7712元/平

小区均价:9459元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,主卧朝东,双卫生间

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看

195

22334元/平

小区均价:25187元/平

壹街区静德花园二手房340万

壹街区静德花园,1室1厅1卫,私产,中层

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.27平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

340

45779元/平

小区均价:41783元/平

临池里二手房59万

临池里,1室1厅1卫,私产,中层

临池里| 1室1厅 | 48平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米随时可看

59

12292元/平

小区均价:16785元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房120万

洋房送阁楼 出门地铁 价格可议

津品鉴筑(熙景园)| 1室1厅 | 81平

高层/6层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看降价

120

14815元/平

小区均价:15598元/平

和苑小区营和园二手房85万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.78平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

85

11679元/平

小区均价:10679元/平

城上城尚佳新苑二手房309万

重新装修了 尚佳新苑阳面小户型一室无浪费面积

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

309

48011元/平

小区均价:40279元/平

富力津门湖江湾广场二手房110万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,不临街,银角

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

110

16879元/平

小区均价:19888元/平

南京路二手房450万

南京路,3室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

南京路| 3室1厅 | 101平

中层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米随时可看

450

44554元/平

小区均价:53809元/平

同庆后二手房360万

和平一片 万全铁片 有学籍 私产 采光好

同庆后| 2室1厅 | 52.08平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米随时可看

360

69124元/平

小区均价:96514元/平

天新北里二手房251万

和平二片 新星小学 私产阳面 采光很好

天新北里| 1室1厅 | 38.6平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米随时可看

251

65026元/平

小区均价:55952元/平

新兴里二手房350万

新兴里,2室1厅1卫,全明户型,南北通透

新兴里| 2室1厅 | 50平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二随时可看

350

70000元/平

小区均价:59474元/平

泰华里二手房398万

泰华里,3室1厅1卫,小区中间位置,不临街

泰华里| 3室1厅 | 66.88平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

398

59510元/平

小区均价:61381元/平

同发里二手房260万

此房私产未过两年 后期费用可议

同发里| 1室1厅 | 38.29平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米随时可看

260

67903元/平

小区均价:54688元/平

文善里大楼二手房265万

3楼(5层到顶),卧室朝南,银角,明厨,精装修。

文善里大楼| 1室1厅 | 22.71平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二随时可看

265

116689元/平

小区均价:75758元/平

长春道二手房270万

直管公产 随时看房 中芯小学有学籍

长春道| 2室 | 36.66平

中层/3层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米随时可看

270

73650元/平

小区均价:99088元/平

万全里二手房239.5万

此房源为私产房 朝南 和平二片 新星小学

万全里| 1室1厅 | 46.94平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米随时可看

239.5

51023元/平

小区均价:57818元/平

卫华里二手房357万

卫华里2室1厅1卫双阳台金角中楼层满五年无二套

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

观云里二手房382万

西康路小学 直管公产 能买产权 能公益贷

观云里| 2室1厅 | 64.87平

高层/24层 东南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米随时可看

382

58887元/平

小区均价:49441元/平

开发里二手房260万

小区靠里位置 不临街 看房提前预约

开发里| 1室 | 46.41平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米随时可看

260

56022元/平

小区均价:52661元/平

金德园二手房798万

和平二片中,芯小,学 电梯楼次新房

金德园| 2室2厅 | 155平

高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

798

51484元/平

小区均价:72219元/平

河南路二手房170万

万全集团 两室不临街 看房方便 公产

河南路| 2室 | 41.43平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

170

41033元/平

小区均价:80695元/平

建设路二手房182万

二十附小 直管公产 有学籍 看房方便

建设路| 1室1厅 | 31.36平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米随时可看

182

58036元/平

小区均价:50830元/平

宜昌南里二手房140万

西康路小学 阳面带厅大一室 精 装修

宜昌南里| 1室1厅 | 31.28平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米随时可看

140

44757元/平

小区均价:55258元/平

昆明公寓二手房590万

昆明公寓,3室2厅2卫,全明户型,拎包入住

昆明公寓| 3室2厅 | 160.09平

中层/17层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与汉阳道交口

距3号线西康路站176米随时可看

590

36854元/平

小区均价:60071元/平