远洋国际港二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

东亚风尚国际二手房245万

东亚风尚小区 楼层好 私产过五年 性价比高

东亚风尚国际| 2室1厅 | 68.58平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

245

35725元/平

小区均价:26154元/平

远洋国际未来里二手房105万

未来里小区 楼层好 私产过2年 价格可议

远洋国际未来里| 1室1厅 | 45平

高层/16层 简装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

105

23333元/平

小区均价:22032元/平

双赢大厦二手房80万

两室方正 布局合理 诚意出售

双赢大厦| 1室1厅 | 41平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

满二

80

19512元/平

小区均价:15491元/平

弘丽园二手房130万

弘丽园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

弘丽园| 1室1厅 | 57.79平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

130

22495元/平

小区均价:24860元/平

宝翠花都瞰景园二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.5平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

145

15676元/平

小区均价:14952元/平

名景家园二手房65万

名景家园,1室1厅1卫,内街,空房

名景家园| 1室1厅 | 61.35平

高层/22层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

65

10595元/平

小区均价:14216元/平

麦格理晨星园二手房166万

.小区坐落于利民道与大沽南路交口 品质小区

麦格理晨星园| 1室1厅 | 47.03平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米满二

166

35297元/平

小区均价:36827元/平

城上城尚佳新苑二手房370万

尚佳新苑 全阳面两居室 卧室带阳台 性价比高

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看降价

370

38454元/平

小区均价:40279元/平

卫安北里二手房130万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套成熟

卫安北里| 1室1厅 | 39.21平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米满二

130

33155元/平

小区均价:34578元/平

太阳城皓阳园二手房285万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 119平

高层/33层 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二随时可看降价

285

23950元/平

小区均价:21109元/平

龙都花园二手房160万

龙都花园小区地理位置好 精致一室 品质生活

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平

贵环花园二手房42万

交通便利 配套成熟 诚意卖 总价低

贵环花园| 1室1厅 | 49.77平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

42

8439元/平

小区均价:10455元/平

华城秋苑海丽园二手房88万

海丽园 温馨一室 高楼层 看房方便

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 61.17平

高层/11层 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米满二

88

14386元/平

小区均价:13934元/平

东城家园二手房69万

东城家园 改善 户型全阳 门口菜市场

东城家园| 1室1厅 | 62.74平

高层/17层 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米满二

69

10998元/平

小区均价:12538元/平

河北路二手房330万

河北路 私产过五可贷款 高层 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 55.18平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

330

59804元/平

小区均价:64828元/平

碧春园二手房54万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

碧春园| 1室1厅 | 51.2平

高层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

54

10547元/平

小区均价:11464元/平

天房天泰二手房276万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

天房天泰| 2室1厅 | 101.55平

高层/30层 毛坯 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路696号

满二

276

27179元/平

小区均价:29666元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房252万

户型格局、配套成熟、素质住户、交通便利

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 155.84平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

252

16170元/平

小区均价:17057元/平

碧春园二手房56万

碧春园 新上一室房源 诚意出售 随时看房

碧春园| 1室1厅 | 54平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

56

10370元/平

小区均价:11464元/平

蓝岸森林花园二手房50万

蓝岸森林48平阳面一室业主自住看房方便能议价

蓝岸森林花园| 1室1厅 | 48.45平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

50

10320元/平

小区均价:12384元/平

金侨宸公馆二手房138万

可 可贷款 近地铁 急卖

金侨宸公馆| 2室1厅 | 85平

高层/20层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二随时可看

138

16235元/平

小区均价:17083元/平

都汇杰座二手房63万

医疗、教育,距离御龙湾广场200米左右。

都汇杰座| 1室1厅 | 50.57平

高层/20层 精装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米满二

63

12458元/平

小区均价:10690元/平

瀛台里二手房53万

瀛台里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瀛台里| 1室1厅 | 55.92平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

满二随时可看

53

9478元/平

小区均价:10933元/平

金地艺城华府北润华庭二手房164万

小区周边配套齐全,出门步行即到地铁?号线

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

164

17258元/平

小区均价:15761元/平