碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房58万

悦春里,1室1厅1卫,私产,中层

悦春里| 1室1厅 | 44平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米

58

13182元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房68万

碧春园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

碧春园| 1室1厅 | 52平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

68

13077元/平

小区均价:11464元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

昕旺北苑二手房249万

南北通透满五唯一税费低业主诚意出售

昕旺北苑| 2室1厅 | 102.5平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

249

24293元/平

小区均价:18861元/平

昕旺北苑二手房120万

阳光星期八北苑 小区中间位置 看房方便 价格可议

昕旺北苑| 1室1厅 | 57.26平

高层/24层 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

120

20957元/平

小区均价:18861元/平

昕旺北苑二手房430万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

昕旺北苑| 4室2厅 | 138.48平

高层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

430

31051元/平

小区均价:18861元/平

昕旺南苑二手房152万

星期八南苑一居室急售 全明 新装修 楼层好

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

中层/27层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

152

22778元/平

小区均价:19398元/平

昕旺南苑二手房183万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

昕旺南苑| 2室2厅 | 95.86平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

183

19090元/平

小区均价:19398元/平

昕旺南苑二手房172万

星期八南苑 双阳两室急售 视野好 可拎包入住

昕旺南苑| 2室2厅 | 88.67平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

172

19398元/平

小区均价:19398元/平

东瑞家园二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 61.69平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

69

11185元/平

小区均价:15454元/平

海河新天地二手房339万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

海河新天地| 2室2厅 | 111.93平

中层/21层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

七天新上距2号线远洋国际中心站290米

339

30287元/平

小区均价:30389元/平

时代奥城二手房279万

时代奥城,2室2厅1卫,私产,低层

时代奥城| 2室2厅 | 93.35平

低层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

279

29888元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房269万

时代奥城 中间楼层 阳面两室 户型正 采光好

时代奥城| 2室2厅 | 94.8平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

269

28376元/平

小区均价:31529元/平

壹街区静德花园二手房510万

离梦想很近 实现舒适四房 体验奢华生活 新婚

壹街区静德花园| 4室2厅 | 142.79平

低层/31层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

510

35717元/平

小区均价:41783元/平

东瑞家园二手房94万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 47.27平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

94

19886元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房98万

东瑞家园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

东瑞家园| 1室1厅 | 49平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

98

20000元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房145万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

低层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

七天新上距5号线幸福公园站1479米

145

16364元/平

小区均价:15454元/平

东康家园二手房111.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 77.62平

高层/32层 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

111.9

14416元/平

小区均价:15712元/平

东瑞家园二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东瑞家园| 2室1厅 | 61.69平

中层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

110

17831元/平

小区均价:15454元/平

东惠家园二手房110万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 60.85平

低层/31层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

110

18077元/平

小区均价:15418元/平

东瑞家园二手房65万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.54平

高层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

65

13966元/平

小区均价:15454元/平

东惠家园二手房80万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 价格可议

东惠家园| 2室1厅 | 61.17平

高层/26层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

80

13078元/平

小区均价:15418元/平

东康家园二手房113万

东康家园,2室1厅1卫,私产,低层

东康家园| 2室1厅 | 77.03平

低层/32层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

113

14670元/平

小区均价:15712元/平

东惠家园二手房76万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 49.72平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

76

15286元/平

小区均价:15418元/平