奥城公寓二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区尚和园二手房92万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.7平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

92

10992元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区国和园二手房128万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

怡和新村二手房53万

怡和新村,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

怡和新村| 1室1厅 | 61.77平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二随时可看

53

8580元/平

小区均价:10107元/平

和苑小区康和园二手房68万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,中独户型,西北带窗户

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

68

11373元/平

小区均价:14622元/平

云锦世家观锦园二手房153万

云锦世家 落地窗 电梯7楼 全南向大2室

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.88平

低层/22层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二随时可看

153

17214元/平

小区均价:16454元/平

金厦水语花城花溪苑二手房105万

一楼带小院 小区位置 配套成熟

金厦水语花城花溪苑| 1室2厅 | 58.19平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二随时可看

105

18044元/平

小区均价:15490元/平

大河宸章(荣都嘉园)二手房276万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

大河宸章(荣都嘉园)| 2室2厅 | 83.96平

低层/33层 精装 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与津浦北路交口西侧400米

距6号线天泰路站643米满二随时可看

276

32873元/平

小区均价:32857元/平

中交春风景里二手房190万

中交春风景里,3室2厅1卫,金角,全明户型

中交春风景里| 3室2厅 | 97平

低层/27层 简装 2024年 普通住宅

红桥-双环村  龙泉道与辰兴路交口西南侧

满二随时可看

190

19588元/平

小区均价:19588元/平

荣康园二手房68万

新上好房 急售 俩室 随时看房 荣康园

荣康园| 2室1厅 | 82.96平

低层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二随时可看

68

8197元/平

小区均价:9607元/平

瑞晨家园二手房65万

瑞晨家园,1室1厅1卫,中独户型,全明户型

瑞晨家园| 1室1厅 | 58.93平

低层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二随时可看

65

11030元/平

小区均价:12234元/平

东北角艺术公寓二手房128万

满五 贷款已清 户型 单价低 总价低

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

和苑小区梦和园二手房55万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.11平

低层/29层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

55

10356元/平

小区均价:13585元/平

崇仁里二手房240万

崇仁里,1室1厅1卫,私产,低层

崇仁里| 1室1厅 | 30.45平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二随时可看

240

78818元/平

小区均价:66000元/平

光学新里二手房135万

周围环境好,交通便利,衣食住行样样齐全。

光学新里| 2室1厅 | 33.2平

低层 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二随时可看

135

40663元/平

小区均价:50645元/平

正荣府二手房120万

正荣府,3室2厅1卫,全明户型,H户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

120

12245元/平

小区均价:14353元/平

和平门二手房930万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和平门| 1室1厅 | 186平

低层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二随时可看

930

50000元/平

小区均价:55660元/平

自安里二手房140万

自安里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

自安里| 1室1厅 | 25.94平

低层/2层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路33号附近

满二随时可看

140

53971元/平

小区均价:53971元/平

兴远里二手房156万

兴远里,1室0厅1卫,小区中间位置,不临街

兴远里| 1室 | 10.44平

低层/1层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与长春道交口

距1号线鞍山道站617米满二随时可看

156

149425元/平

小区均价:149425元/平

和苑小区尚和园二手房60万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区尚和园| 1室1厅 | 56.78平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

60

10567元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区民康园二手房53万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.69平

低层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

53

10059元/平

小区均价:10769元/平

诚基经贸中心二手房203万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

长沙道二手房154万

耀华与新华南路双选 公产阳面拆间一室中楼层

长沙道| 1室 | 14.89平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

154

103425元/平

小区均价:95467元/平

同安新里二手房320万

南北通透 地段好 紧邻医科大学

同安新里| 2室1厅 | 63.51平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二随时可看

320

50386元/平

小区均价:51043元/平

老华利里二手房158万

和平一片 劝业场小学 公产 计租独用19.11平

老华利里| 1室1厅 | 19.11平

低层 简装 1933年 普通住宅

和平-劝业场  山西路与唐山道交口

距3号线和平路站792米满二随时可看

158

82679元/平

小区均价:82679元/平