和苑小区梦和园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

世纪都会二手房1460万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

世纪都会| 4室2厅 | 201平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

七天新上距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

1460

72637元/平

小区均价:77940元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

津塔公寓二手房550万

和平三片四平东道小学 两室 私产过二 次新房

津塔公寓| 2室2厅 | 128平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

七天新上距3号线和平路站358米满二

550

42969元/平

小区均价:37171元/平

金地艺城华府北润华庭二手房156万

金地次新房 地铁五号线旁 中楼层 婚房必看

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

七天新上满二

156

16082元/平

小区均价:15761元/平

金侨宸公馆二期二手房238万

金侨宸公馆二期,3室2厅2卫,私产,中层

金侨宸公馆二期| 3室2厅 | 128.25平

中层/8层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

七天新上满二降价

238

18558元/平

小区均价:18558元/平

学湖里二手房150万

小区靠里位置 不临街 采光好 看房方便

学湖里| 1室1厅 | 39.8平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

七天新上距1号线海光寺站1369米满二随时可看

150

37688元/平

小区均价:30199元/平

汤臣津湾一品二手房1350万

高 端小区 花园式社区 精致四室 品质生活

汤臣津湾一品| 4室2厅 | 328平

中层/57层 简装 2015年 商住

和平-劝业场  赤峰道8号

七天新上满二

1350

41159元/平

小区均价:40066元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房155万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北泽雅居| 2室1厅 | 83.18平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

七天新上满二

155

18634元/平

小区均价:17702元/平