荣欢园二手房65万

新上房源 荣欢园 电梯房 高楼层

荣欢园| 2室1厅 | 73平

高层/27层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

满二降价

65

8904元/平

小区均价:8961元/平

万科金奥国际二手房120万

本小区房源 LOFT两室 20万业主急售

万科金奥国际| 2室1厅 | 60平

高层/21层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

120

20000元/平

小区均价:19897元/平

中冶德贤公馆二手房355万

花园式社区 精致两室 品质生活

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 87.2平

高层/33层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

355

40711元/平

小区均价:28755元/平

海景芯苑二手房205万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

205

27095元/平

小区均价:25112元/平

中冶德贤公馆二手房159万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 67.04平

高层/19层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

159

23717元/平

小区均价:28755元/平

天房六合国际二手房345万

六合国际 三片对应上学 户型方正 全新小区

天房六合国际| 2室2厅 | 98.01平

高层/38层 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二降价

345

35200元/平

小区均价:36703元/平

天物郁江溪岸二手房290万

两室两厅,双阳通透户型,价格可谈

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.97平

高层/24层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

290

36264元/平

小区均价:36264元/平

和泓四季公馆二手房33万

环内复式 修 买一层送一层 下楼地铁

和泓四季公馆| 1室1厅 | 33.4平

高层/7层 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

33

9880元/平

小区均价:13260元/平

富华梅江公馆二手房266万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 134.42平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

266

19789元/平

小区均价:18657元/平

富力津门湖西子花园二手房210万

【店长主推】全阳两室 地段好 直观梅江公园

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.39平

高层/22层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看降价

210

22730元/平

小区均价:24516元/平

和苑小区全和园二手房130万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米

130

18939元/平

小区均价:12479元/平

淮和园二手房114万

品质小区,环境优美,可可贷款,交通便利。

淮和园| 2室2厅 | 83.06平

高层/18层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

114

13725元/平

小区均价:15169元/平

北大资源阅城二手房387万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

北大资源阅城| 2室1厅 | 83平

高层/25层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米随时可看

387

46627元/平

小区均价:23585元/平

万科金奥国际二手房200万

金奥国际 交通便利 复式 价格可议 诚意出售

万科金奥国际| 2室1厅 | 63平

高层/20层 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

200

31746元/平

小区均价:19897元/平

舒畅嘉园二手房95万

舒畅嘉园 次顶楼两室 满五年 近地铁

舒畅嘉园| 2室1厅 | 79平

高层/21层 精装 2016年 普通住宅

东丽-利津路  津滨大道北侧

降价

95

12025元/平

小区均价:13375元/平

万科金奥国际二手房175万

万科金奥住宅 阳面两室 建面80平 地铁7.10

万科金奥国际| 2室1厅 | 85平

高层/34层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

175

20588元/平

小区均价:19897元/平

万科金奥国际二手房71万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科金奥国际| 1室1厅 | 60平

高层/3层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米随时可看

71

11833元/平

小区均价:19897元/平

金地兿墅家二手房135万

金地物业 户型正 采光好 交通便利 看房方便

金地兿墅家| 2室2厅 | 82平

高层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米满二

135

16463元/平

小区均价:19996元/平

新梅江锦秀里二手房320万

清湖 可 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 92.6平

高层/30层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

320

34557元/平

小区均价:32528元/平

和苑小区全和园二手房85万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

12023元/平

小区均价:12479元/平

旺海公府二手房370万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

旺海公府| 1室1厅 | 75平

高层/39层 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米

370

49333元/平

小区均价:39511元/平

旺海公府二手房345万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

旺海公府| 1室1厅 | 74.39平

高层/39层 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

345

46377元/平

小区均价:39511元/平

盛泽园二手房46万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

盛泽园| 1室1厅 | 64平

高层/30层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

46

7188元/平

小区均价:7935元/平

新春花苑二手房299万

西北角16年次新房,拎包入住,中间层全天采光

新春花苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/24层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

299

33152元/平

小区均价:27251元/平

万科东第二手房189万

万科东第 次新品质小区 钥匙房 装修好

万科东第| 2室2厅 | 86.41平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二降价

189

21872元/平

小区均价:28515元/平