方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

奥城公寓二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

东瑞家园二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

东瑞家园| 2室1厅 | 73平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

120

16438元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房145万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 72平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

145

20139元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房68万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.05平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

68

14767元/平

小区均价:15454元/平

金厦水语花城花溪苑二手房89万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

中层/15层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

89

13135元/平

小区均价:15490元/平

金厦水语花城花溪苑二手房105万

一楼带小院 小区位置 配套成熟

金厦水语花城花溪苑| 1室2厅 | 58.19平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二随时可看

105

18044元/平

小区均价:15490元/平

瞰海二手房245万

瞰海,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

245

27168元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房258万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

258

28875元/平

小区均价:28859元/平

碧春园二手房50万

婚房装修 楼层适中采光好 品质生活

碧春园| 1室1厅 | 49.5平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

10101元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房84万

碧春园 随时看房 双阳卧室 采光好红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 66.34平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

84

12662元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 通透大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房55万

碧春园 新上一室金角 低楼层 诚意出售

碧春园| 1室1厅 | 49.8平

低层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

11044元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房52万

碧春园,1室1厅1卫,全明户型,卧室带阳台

碧春园| 1室1厅 | 51.5平

低层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

52

10097元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房45万

业主新上一室 急售 红桥本 D铁站旁

悦春里| 1室1厅 | 50.87平

中层/17层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

45

8846元/平

小区均价:10302元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

碧春园二手房66万

碧春园 市内房 近地铁 两室带装修 、

碧春园| 2室1厅 | 61.22平

低层/24层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

66

10781元/平

小区均价:11464元/平

俊城橡树原二手房223万

地铁六号线解放南路站旁,交通便利。

俊城橡树原| 2室2厅 | 86.61平

低层/27层 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

223

25748元/平

小区均价:31525元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,不临街,轨交便利

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

和平门二手房930万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和平门| 1室1厅 | 186平

低层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二随时可看

930

50000元/平

小区均价:55660元/平

凯立花园二手房236万

稀有小户型 一楼 私产过两年 价格可议

凯立花园| 1室1厅 | 64.82平

低层/5层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二

236

36409元/平

小区均价:27513元/平

瑞景名郡二手房209万

品质小区 性价比高 采光视野好 交通便利

瑞景名郡| 2室1厅 | 86平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

209

24302元/平

小区均价:43206元/平