金合园二手房180万

翠屏山花园旁边 金合洋房大1室1厅户型方正

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

铜锣湾花园二手房192万

南开中营片!低总价一居室 阳面户型 诚心卖

铜锣湾花园| 1室1厅 | 31.95平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二

192

60094元/平

小区均价:38194元/平

御河湾新苑二手房121万

布局紧凑,功能间齐全 无浪费面积

御河湾新苑| 1室1厅 | 52.35平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

121

23114元/平

小区均价:24432元/平

浩达公寓二手房67万

浩达公寓,2室1厅1卫,带露台,H户型

浩达公寓| 2室1厅 | 82.3平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

67

8141元/平

小区均价:11611元/平

金苑公寓二手房55万

此房源满五年,无二套,贷款已清,税费低,

金苑公寓| 1室1厅 | 47.6平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

55

11555元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房80万

红桥区 私产房 可贷款 装修不错

浩达公寓| 1室1厅 | 55平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

80

14545元/平

小区均价:11611元/平

燕宇艺术城二手房98万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

燕宇艺术城| 2室1厅 | 89.9平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

98

10901元/平

小区均价:13823元/平

瑞达里二手房62万

瑞达里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瑞达里| 1室1厅 | 56平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

62

11071元/平

小区均价:13160元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

唐山道二手房120万

唐山道,四平东道 公产 价格可议 急售

唐山道| 1室 | 13.03平

低层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

120

92095元/平

小区均价:56750元/平

世家新苑二手房270万

岳阳教育集团 改善 带电梯 无抵押

世家新苑| 1室2厅 | 61.14平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二随时可看

270

44161元/平

小区均价:44161元/平

蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

协兴里二手房189万

小区靠里位置 不临街 看房方便

协兴里| 1室1厅 | 16.79平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距3号线营口道站805米满二

189

112567元/平

小区均价:112567元/平

长寿公寓二手房570万

万全 可 可贷款 近地铁 着急卖

长寿公寓| 3室2厅 | 163.03平

低层/10层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

570

34963元/平

小区均价:35156元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

万科世贸广场二手房136万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科世贸广场| 1室1厅 | 78.54平

低层 精装 2003年 其他

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

136

17316元/平

小区均价:17338元/平

营口道二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

营口道| 1室1厅 | 24.36平

低层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

170

69787元/平

小区均价:66372元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

营口道二手房430万

因房屋空置业主已经委托,看房方便

营口道| 1室1厅 | 28.63平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

430

150192元/平

小区均价:66372元/平

同安南里二手房159万

远东企业产 一楼 居住舒适 一室户型,

同安南里| 1室1厅 | 32平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

159

49688元/平

小区均价:47034元/平

崇德里二手房128万

和平三片 二十中附小 小户型总价低

崇德里| 1室 | 11.19平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二

128

114388元/平

小区均价:108959元/平

香榭里二手房450万

和平二片 南北通透 私产房78.15平米 有电梯

香榭里| 2室2厅 | 78.15平

低层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

450

57582元/平

小区均价:54866元/平

新世界花园二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新世界花园| 2室1厅 | 109平

高层/7层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二随时可看

670

61468元/平

小区均价:59843元/平

贵都大厦二手房780万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

贵都大厦| 3室1厅 | 149.77平

高层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

780

52080元/平

小区均价:46899元/平

海光新村二手房290万

鞍山道小学附近,卧室朝南,私产无尾款,可贷款

海光新村| 1室1厅 | 45.85平

低层/15层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  南京路300号

距1号线海光寺站313米满二

290

63250元/平

小区均价:62299元/平