御河湾新苑二手房185万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室1厅 | 58.94平

高层/5层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

185

31388元/平

小区均价:24432元/平

弘丽园二手房175万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

弘丽园| 1室1厅 | 58.55平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

175

29889元/平

小区均价:24860元/平

风光里二手房109万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风光里| 2室1厅 | 68.15平

高层/7层 精装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

109

15994元/平

小区均价:18377元/平

怡安温泉公寓二手房105万

该房源为一室,整体布局合理,客厅和卧室南北而居,

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 56.27平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米随时可看降价

105

18660元/平

小区均价:22216元/平

康华里二手房150万

税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

康华里| 1室1厅 | 48.26平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

150

31082元/平

小区均价:25841元/平

宁月花园二手房98万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

宁月花园| 1室1厅 | 50.02平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米

98

19592元/平

小区均价:17244元/平

弘丽园二手房122万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨,

弘丽园| 1室1厅 | 51.41平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

122

23731元/平

小区均价:24860元/平

风光里二手房77万

私产满五年 税费低 阳面 采光好

风光里| 1室1厅 | 36.62平

高层/7层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

77

21027元/平

小区均价:18377元/平

佳安里二手房80万

佳安里 惜售房源 一室采光足 满五年

佳安里| 1室1厅 | 67平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

80

11940元/平

小区均价:11940元/平

龙禧园二手房80万

换房急售 价位好商量师范片砖楼总价低

龙禧园| 1室1厅 | 42.58平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

80

18788元/平

小区均价:15406元/平

康华里二手房140万

康华里 花园式社区 精致一室 品质生活

康华里| 1室1厅 | 48.99平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

140

28577元/平

小区均价:25841元/平

华泰园二手房132万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰园| 1室1厅 | 61平

高层/13层 简装 2002年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与小刘庄后街交口

距6号线天泰路站380米

132

21639元/平

小区均价:26810元/平

直沽园二手房103万

直沽园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

直沽园| 1室2厅 | 63.75平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

103

16157元/平

小区均价:18968元/平

宜君北里二手房88万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

宜君北里| 1室1厅 | 48.75平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站419米随时可看降价

88

18051元/平

小区均价:24868元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 170.83平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

320

18732元/平

小区均价:17057元/平

御河湾新苑二手房190万

露台已封,带阁楼,有固定车位.

御河湾新苑| 2室1厅 | 78.18平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

190

24303元/平

小区均价:24432元/平

明华里二手房155万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

明华里| 1室1厅 | 60平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡华道交口

距2号线广开四马路站1059米

155

25833元/平

小区均价:26003元/平

普康里二手房85万

房子一室一厅一卫 采光好 位置好

普康里| 1室1厅 | 51.64平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-淮河道  新宜白大道与中环线交口

距5号线宜兴阜北站199米

85

16460元/平

小区均价:16460元/平

风光里二手房89万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风光里| 1室1厅 | 47.54平

高层/8层 精装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

89

18721元/平

小区均价:18377元/平

御河湾新苑二手房210万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

御河湾新苑| 1室1厅 | 62平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

33871元/平

小区均价:24432元/平

翠溪园二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

翠溪园| 2室1厅 | 69.79平

高层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

90

12896元/平

小区均价:15095元/平

卫国道97号二手房70万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

卫国道97号| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

70

18421元/平

小区均价:20731元/平

宁月花园二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁月花园| 2室1厅 | 86.15平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米满二

160

18572元/平

小区均价:17244元/平

新华里二手房105万

新华里,南北通透,税费低,随时看房

新华里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米降价

105

14189元/平

小区均价:13590元/平

新华里二手房76万

卫生间、厨房均为瓷砖拼成,更易于清理。

新华里| 1室1厅 | 60平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米满二

76

12667元/平

小区均价:13590元/平