康华里二手房140万

康华里 花园式社区 精致一室 品质生活

康华里| 1室1厅 | 48.99平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

140

28577元/平

小区均价:25841元/平

华泰园二手房132万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰园| 1室1厅 | 61平

高层/13层 简装 2002年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与小刘庄后街交口

距6号线天泰路站380米

132

21639元/平

小区均价:26810元/平

直沽园二手房103万

直沽园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

直沽园| 1室2厅 | 63.75平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

103

16157元/平

小区均价:18968元/平

宜君北里二手房88万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

宜君北里| 1室1厅 | 48.75平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站419米随时可看降价

88

18051元/平

小区均价:24868元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 170.83平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

320

18732元/平

小区均价:17057元/平

御河湾新苑二手房190万

露台已封,带阁楼,有固定车位.

御河湾新苑| 2室1厅 | 78.18平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

190

24303元/平

小区均价:24432元/平

明华里二手房155万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

明华里| 1室1厅 | 60平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡华道交口

距2号线广开四马路站1059米

155

25833元/平

小区均价:26003元/平

普康里二手房85万

房子一室一厅一卫 采光好 位置好

普康里| 1室1厅 | 51.64平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-淮河道  新宜白大道与中环线交口

距5号线宜兴阜北站199米

85

16460元/平

小区均价:16460元/平

风光里二手房89万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风光里| 1室1厅 | 47.54平

高层/8层 精装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

89

18721元/平

小区均价:18377元/平

御河湾新苑二手房210万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

御河湾新苑| 1室1厅 | 62平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

33871元/平

小区均价:24432元/平

翠溪园二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

翠溪园| 2室1厅 | 69.79平

高层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

90

12896元/平

小区均价:15095元/平

卫国道97号二手房70万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

卫国道97号| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

70

18421元/平

小区均价:20731元/平

宁月花园二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁月花园| 2室1厅 | 86.15平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米满二

160

18572元/平

小区均价:17244元/平

新华里二手房105万

新华里,南北通透,税费低,随时看房

新华里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米降价

105

14189元/平

小区均价:13590元/平

新华里二手房76万

卫生间、厨房均为瓷砖拼成,更易于清理。

新华里| 1室1厅 | 60平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米满二

76

12667元/平

小区均价:13590元/平

荣泰公寓二手房190万

荣泰小区 花园式社区 精致一室 品质生活

荣泰公寓| 1室1厅 | 86.33平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米满二

190

22009元/平

小区均价:20741元/平

纪明家园二手房135万

私产房,产权10月24日过5年,省税费,总价低

纪明家园| 1室1厅 | 53.76平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米满二随时可看

135

25112元/平

小区均价:22772元/平

汇贤里二手房130万

汇贤里小区环境好,绿化较好,有花园,全

汇贤里| 1室1厅 | 51.02平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米随时可看

130

25480元/平

小区均价:18816元/平

直沽园二手房136万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

直沽园| 2室1厅 | 83.31平

高层/7层 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米降价

136

16325元/平

小区均价:18968元/平

玉水园二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便.

玉水园| 1室1厅 | 74.15平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

230

31018元/平

小区均价:28723元/平

东兴园二手房118万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东兴园| 1室1厅 | 62平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米

118

19032元/平

小区均价:19703元/平

蝶桥公寓二手房143万

蝶桥公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

蝶桥公寓| 1室1厅 | 60.24平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米满二

143

23738元/平

小区均价:19399元/平

天辰公寓二手房62万

天辰公寓小区 采光好 私产过五年 性价比高

天辰公寓| 2室1厅 | 53平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里南道交口

距4号线(在建)延吉道站360米

62

11698元/平

小区均价:12918元/平

汇贤里二手房56万

此房为阳面一室,精装修,采光无遮挡

汇贤里| 1室1厅 | 33.3平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米降价

56

16817元/平

小区均价:18816元/平

欣圆小区二手房123万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欣圆小区| 1室1厅 | 97.94平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-利津路  变电所路与先锋路交口东南侧

距10号线(在建)环宇道站484米

123

12559元/平

小区均价:14474元/平