奥林匹克村二手房185万

奥林匹克村,2室2厅2卫,落地窗,双卫生间

奥林匹克村| 2室2厅 | 72.83平

低层/25层 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米降价

185

25402元/平

小区均价:25402元/平

博林园二手房290万

此房格局很好、业主自住,维护的很好

博林园| 2室1厅 | 83.52平

中层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米

290

34722元/平

小区均价:35522元/平

玫瑰花园二手房125万

花园式社区 精致一室 品质生活

玫瑰花园| 1室1厅 | 58.49平

中层/18层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

125

21371元/平

小区均价:21371元/平

名都新园二手房245万

名都新园两室南北通透诚心出售价位还有空间

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

博林园二手房298万

此房格局很好、业主自住,维护的很好

博林园| 2室2厅 | 83.52平

中层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米

298

35680元/平

小区均价:35522元/平

瑞江花园(梅苑)二手房260万

瑞江花园(梅苑),2室1厅1卫,私产,中层

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 68.53平

中层/9层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

260

37940元/平

小区均价:29008元/平

博林园二手房305万

花园洋房 70年大产权 使用面积大

博林园| 3室2厅 | 82.82平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米

305

36827元/平

小区均价:35522元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房475万

蓝水园 总校 楼层好 性价比高 价格可议

蓝水假期一期蓝水园| 2室2厅 | 113.82平

中层/6层 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米

475

41733元/平

小区均价:37732元/平

玫瑰花园二手房228万

电梯房,精修房,两室全阳户型,采光充足,带车位

玫瑰花园| 2室2厅 | 108.65平

低层/18层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米

228

20985元/平

小区均价:21371元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

玫瑰花园二手房160万

.小二居室。带简单装修。业主诚意出售,看房方便

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 东北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

160

21028元/平

小区均价:21371元/平

景观花园二手房302万

南北通透,前后无遮挡,日照时间长,采光充足。

景观花园| 2室1厅 | 98.4平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

302

30691元/平

小区均价:32326元/平

纪明家园二手房135万

一室一厅一厨一卫,居住舒适,户型好,采光佳

纪明家园| 1室1厅 | 53.76平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米满二随时可看

135

25112元/平

小区均价:22772元/平

瑞江花园(梅苑)二手房180万

可贷款 近地铁 急卖 全阳两室 地段好

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 66.19平

高层/9层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米随时可看

180

27194元/平

小区均价:29008元/平

名都新园二手房230万

新上房源 心碎价 两室4楼 采光好 诚心卖

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

230

24620元/平

小区均价:25562元/平

龙居花园二手房128万

龙居花园 三室 业主换房 看房方便

龙居花园| 3室1厅 | 128平

低层 精装 2001年 普通住宅

西青-大寺镇  柳杨道与梨双路交口西侧

128

10000元/平

小区均价:11372元/平

瑞江花园(菊苑)二手房188万

瑞江花园菊苑两室不临街不把边 诚心出售

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 70.38平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

188

26712元/平

小区均价:25950元/平

长达公寓二手房180万

砖房3楼,带装修两室全阳户型,大阳台

长达公寓| 2室1厅 | 81.22平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

180

22162元/平

小区均价:20137元/平

文才公寓二手房155万

南北通透采光充足,户型设计科学合理

文才公寓| 2室2厅 | 88.6平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

155

17494元/平

小区均价:21345元/平

博林园二手房233万

一楼带正规小院,南北通透,目送上学,出门地铁站

博林园| 1室1厅 | 64.52平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米降价

233

36113元/平

小区均价:35522元/平

景观花园二手房510万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景观花园| 3室2厅 | 157.77平

低层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看

510

32326元/平

小区均价:32326元/平

新城市花园二手房325万

新城市花园,2室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

中层/18层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米降价

325

20780元/平

小区均价:27024元/平

卫国道二手房65万

花园式社区 精致一室 品质生活

卫国道| 1室1厅 | 56.97平

低层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

65

11410元/平

小区均价:12993元/平

万平里二手房195万

万平里 距离河东万达广场步行10分钟 交通便利

万平里| 2室1厅 | 71.21平

中层/6层 毛坯 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

195

27384元/平

小区均价:14820元/平

临池里二手房43万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

临池里| 1室1厅 | 53.69平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米

43

8009元/平

小区均价:16785元/平