志善里二手房365万

和平一片 鞍山道小学 私产低楼层双阳两室

志善里| 2室1厅 | 52.83平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

365

69090元/平

小区均价:67655元/平

光华巷二手房240万

和平二片 中芯有座位 直管公产 阳面

光华巷| 1室 | 15.69平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

240

152964元/平

小区均价:65821元/平

世昌里二手房269万

此房位于和平区繁华地点,和平区模范小区

世昌里| 1室1厅 | 32.73平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

269

82188元/平

小区均价:77171元/平

老华利里二手房158万

和平一片 劝业场小学 公产 计租独用19.11平

老华利里| 1室1厅 | 19.11平

低层 简装 1933年 普通住宅

和平-劝业场  山西路与唐山道交口

距3号线和平路站792米满二随时可看

158

82679元/平

小区均价:82679元/平

光华巷二手房322万

光华巷 中芯小学 私产两室 满五年有座位

光华巷| 2室1厅 | 63.03平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

322

51087元/平

小区均价:65821元/平

碧云里二手房234.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

234.5

32145元/平

小区均价:37261元/平

大生里二手房276万

大生里,1室1厅1卫,拎包入住,轨交便利

大生里| 1室1厅 | 38.85平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米

276

71042元/平

小区均价:72091元/平

复元里二手房270万

和平二片 中芯小学 公产独厨带小院阳面采光好

复元里| 1室1厅 | 18.33平

低层/5层 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米

270

147300元/平

小区均价:96310元/平

河北路二手房135万

小区靠里位置 不临街 看房方便

河北路| 1室 | 12.44平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

135

108521元/平

小区均价:64828元/平

郑业里二手房455万

低楼层,通透两居室,生活方便 交通四通八达

郑业里| 2室1厅 | 44平

低层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

455

103409元/平

小区均价:99247元/平

福厚里二手房147.5万

和平三片 四平东道 二楼公产计租20.97平米

福厚里| 1室 | 20.97平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  长春道

距1号线海光寺站504米

147.5

70339元/平

小区均价:70339元/平

林泉里二手房159万

林泉里,1室0厅1卫,不临街,小区中间位置

林泉里| 1室 | 12.92平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-小白楼  哈密道150号

距1号线鞍山道站400米

159

123065元/平

小区均价:96005元/平

卫华里二手房240万

卫华里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

卫华里| 1室1厅 | 40.1平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

240

59850元/平

小区均价:49005元/平

光华巷二手房152万

光华巷,1室0厅1卫,不临街,家电齐全

光华巷| 1室 | 15.59平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

152

97498元/平

小区均价:65821元/平

世昌里二手房215万

和平二片 中.心片 私产可贷款 阳面

世昌里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

215

61429元/平

小区均价:77171元/平

津南里二手房300万

小区靠里位置 不临街 新华南路有学籍

津南里| 1室 | 24.7平

低层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

300

121457元/平

小区均价:115000元/平

郑业里二手房470万

通透两室 满五 税费低 业主诚意出售

郑业里| 2室1厅 | 50.05平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

470

93906元/平

小区均价:99247元/平

兴隆里二手房165万

哈密道小学附近,两室南北通透,采光好,楼层捧。

兴隆里| 1室 | 35.14平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与察哈尔路交叉口西50米

距1号线鞍山道站460米满二

165

46955元/平

小区均价:46955元/平

多伦道二手房148万

和平一片 哈密道直管公产二楼计租5.62平

多伦道| 2室 | 15.62平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

148

94750元/平

小区均价:85560元/平

同卫里二手房345万

三室南北通透 企业产 不限套数

同卫里| 3室2厅 | 48.03平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二随时可看

345

71830元/平

小区均价:63032元/平

赤峰道二手房360万

和平一片 劝业场小学 直管公产 可做门脸房

赤峰道| 1室 | 17.15平

低层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二随时可看

360

209913元/平

小区均价:69380元/平

信华楼二手房425万

和平二片普小 低楼层 私产 过五年无二套

信华楼| 2室1厅 | 62.07平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

425

68471元/平

小区均价:79559元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

好乐里二手房158万

直管公产,一室能居住,有暖气,可居住,楼层好

好乐里| 1室 | 16.73平

低层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道好乐里

距3号线营口道站437米满二

158

94441元/平

小区均价:94441元/平

河大宿舍二手房245万

岳阳道小学 直管公产 税费低 楼层低

河大宿舍| 1室 | 15.62平

低层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  马场道234号

距3号线吴家窑站1047米

245

156850元/平

小区均价:80978元/平