光华巷二手房152万

光华巷,1室0厅1卫,不临街,家电齐全

光华巷| 1室 | 15.59平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

152

97498元/平

小区均价:65821元/平

世昌里二手房215万

和平二片 中.心片 私产可贷款 阳面

世昌里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

215

61429元/平

小区均价:77171元/平

津南里二手房300万

小区靠里位置 不临街 新华南路有学籍

津南里| 1室 | 24.7平

低层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

300

121457元/平

小区均价:115000元/平

郑业里二手房470万

通透两室 满五 税费低 业主诚意出售

郑业里| 2室1厅 | 50.05平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

470

93906元/平

小区均价:99247元/平

兴隆里二手房165万

哈密道小学附近,两室南北通透,采光好,楼层捧。

兴隆里| 1室 | 35.14平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与察哈尔路交叉口西50米

距1号线鞍山道站460米满二

165

46955元/平

小区均价:46955元/平

多伦道二手房148万

和平一片 哈密道直管公产二楼计租5.62平

多伦道| 2室 | 15.62平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

148

94750元/平

小区均价:85560元/平

同卫里二手房345万

三室南北通透 企业产 不限套数

同卫里| 3室2厅 | 48.03平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二随时可看

345

71830元/平

小区均价:63032元/平

赤峰道二手房360万

和平一片 劝业场小学 直管公产 可做门脸房

赤峰道| 1室 | 17.15平

低层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二随时可看

360

209913元/平

小区均价:69380元/平

信华楼二手房425万

和平二片普小 低楼层 私产 过五年无二套

信华楼| 2室1厅 | 62.07平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

425

68471元/平

小区均价:79559元/平

好乐里二手房158万

直管公产,一室能居住,有暖气,可居住,楼层好

好乐里| 1室 | 16.73平

低层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道好乐里

距3号线营口道站437米满二

158

94441元/平

小区均价:94441元/平

河大宿舍二手房245万

岳阳道小学 直管公产 税费低 楼层低

河大宿舍| 1室 | 15.62平

低层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  马场道234号

距3号线吴家窑站1047米

245

156850元/平

小区均价:80978元/平

岳阳道二手房1350万

耀华 可 可贷款 近地铁

岳阳道| 5室2厅 | 270平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

1350

50000元/平

小区均价:78875元/平

永定里二手房275万

和平二片 岳阳道小学直管公产 24年有学JI

永定里| 1室 | 20.06平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米

275

137089元/平

小区均价:111200元/平

文化村二手房150万

新星 企业产 可贷款 阳面 诚意出售

文化村| 1室1厅 | 14平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米

150

107143元/平

小区均价:73501元/平

甘肃路二手房215万

.和平区小学之一鞍山道小学,师资力量雄厚.

甘肃路| 2室1厅 | 20.73平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路

距1号线鞍山道站458米满二

215

103714元/平

小区均价:103714元/平

成都道二手房260万

门脸房 临街 看房方便 业主诚意出售

成都道| 1室1厅 | 25.83平

低层/3层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米满二

260

100658元/平

小区均价:65513元/平

信华楼二手房245万

和平二片 新星小学 直管公产 能买产权

信华楼| 1室1厅 | 25.42平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

245

96381元/平

小区均价:79559元/平

浮德里二手房325万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

浮德里| 2室1厅 | 61.59平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

325

52768元/平

小区均价:55000元/平

锦中大厦二手房599万

南北通透 和平二片 中芯小学 诚意出售

锦中大厦| 3室2厅 | 166.47平

低层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米满二

599

35982元/平

小区均价:42420元/平

复元里二手房265万

和平二片 中芯有座位 阳面采光好好楼层

复元里| 1室 | 18.36平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

265

144336元/平

小区均价:96310元/平

河南路二手房105万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全,生活成本低

河南路| 1室 | 12.27平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

105

85575元/平

小区均价:80695元/平

辅恩里二手房255万

岳阳教育集团 私产 环境好 阳面 可公积金

辅恩里| 1室1厅 | 33.9平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米满二

255

75221元/平

小区均价:75221元/平

全胜里二手房199万

五大道风景区内 睦南公园旁 1室

全胜里| 1室 | 13.75平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与睦南道交口

距3号线西康路站1213米

199

144727元/平

小区均价:86898元/平

平川里二手房235万

和平二片 岳阳片有座位 直管公产 诚意卖

平川里| 1室1厅 | 24.52平

低层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  常德道62号

满二

235

95840元/平

小区均价:95840元/平

万荣公寓二手房658万

和平三片 大三居 私产 有电梯 改善合适

万荣公寓| 3室2厅 | 159.44平

中层/17层 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与云南路交口

距1号线营口道站983米

658

41269元/平

小区均价:41269元/平