万新村9区凤岐里二手房65万

花园式社区 精致一室 品质生活

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 34.15平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米随时可看

65

19034元/平

小区均价:17321元/平

万新村22区松风西里二手房110万

品质小区 楼层好 私产过五年 价格可议

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 55.17平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

110

19938元/平

小区均价:17404元/平

万新村7区曲溪中里二手房80万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 39.1平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米满二

80

20460元/平

小区均价:16633元/平

营口道二手房159万

一居室 地段好 紧邻中医附属 交通便利

营口道| 1室 | 20.88平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

159

76149元/平

小区均价:66372元/平

山东路二手房144万

和平一片 万全集团 哈密道片 初中耀华

山东路| 1室1厅 | 11.71平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米随时可看降价

144

122972元/平

小区均价:63000元/平

东城家园二手房100万

小区靠里位置 不临街 ,随时看房方便

东城家园| 1室1厅 | 55.63平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

100

17976元/平

小区均价:12538元/平

西园西里二手房103万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

西园西里| 1室1厅 | 29平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米随时可看

103

35517元/平

小区均价:35517元/平

鹤望里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

鹤望里| 2室1厅 | 39.6平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

160

40404元/平

小区均价:41683元/平

宾泰公寓二手房355万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

宾泰公寓| 2室2厅 | 128.2平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米满二

355

27691元/平

小区均价:25344元/平

美好里二手房80万

阳面中独 采光视野好 业主急售 随时看房

美好里| 1室1厅 | 25.62平

高层/5层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

80

31226元/平

小区均价:29457元/平

兴业家园二手房185万

铜角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

镇江里二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

镇江里| 1室1厅 | 54.07平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站93米降价

88

16275元/平

小区均价:20066元/平

建设里二手房55万

此房诚意出售 过五年 税费低

建设里| 1室1厅 | 38.29平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与复兴路交口

距6号线复兴路站235米

55

14364元/平

小区均价:28302元/平

群富里二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

群富里| 1室1厅 | 44平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

130

29545元/平

小区均价:31181元/平

嘉祥里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

嘉祥里| 2室1厅 | 69.38平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站117米降价

135

19458元/平

小区均价:21515元/平

进贤里二手房67万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

进贤里| 1室1厅 | 31.52平

低层/6层 简装 普通住宅

河东-大王庄  九经路与八纬路交口

距9号线大王庄站516米随时可看降价

67

21256元/平

小区均价:21256元/平

鼎泰大厦二手房210万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

鼎泰大厦| 3室1厅 | 157平

高层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

降价

210

13376元/平

小区均价:16250元/平

银角公寓二手房85.5万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

银角公寓| 1室1厅 | 63.36平

低层/9层 简装 1994年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与九经路交口

距9号线十一经路站796米随时可看降价

85.5

13494元/平

小区均价:16294元/平

十纬路二手房63万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

十纬路| 1室1厅 | 27.67平

低层 简装 普通住宅

河东-大王庄  大王庄十纬路

距9号线十一经路站568米降价

63

22768元/平

小区均价:22768元/平

新华路二手房320万

小区靠里位置 不临街 独立厨房卫生间

新华路| 1室 | 15平

低层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

320

213333元/平

小区均价:79067元/平

紫来花园二手房480万

西湖村大街与双峰道交口紫来花园底商 价格可谈

紫来花园| 1室1厅 | 180.87平

低层/1层 简装 2000年 其他

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

480

26538元/平

小区均价:25329元/平

红波里二手房190万

私产房 诚心出售 价格可商量 看房方便

红波里| 1室1厅 | 39.8平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米降价

190

47739元/平

小区均价:40819元/平

万新村4区环秀中里二手房79万

河东区 南北通透 业主诚意出售

万新村4区环秀中里| 1室1厅 | 40.82平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米

79

19353元/平

小区均价:17885元/平

随园里二手房166万

随园里小区 房子朝向南 税费低 业主诚意出售

随园里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与西园道交口

距5号线天津宾馆站870米

166

25538元/平

小区均价:25538元/平

宜昌南里二手房500万

此房位于宜昌道与气象台路交口 紧邻校区

宜昌南里| 1室1厅 | 44.6平

低层/7层 简装 1996年 其他

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

500

112108元/平

小区均价:55258元/平