天房天拖盈秀园二手房600万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

天房天拖盈秀园二手房320万

南开 可 可贷款 近地铁 急卖

天房天拖盈秀园| 2室1厅 | 88.68平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

320

36085元/平

小区均价:40142元/平

天房天拖盈秀园二手房280万

全明户型 主卧朝南 客厅朝南

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.27平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

280

33227元/平

小区均价:40142元/平

和苑小区国和园二手房48万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区康和园二手房100万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区绵和园二手房62万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.41平

高层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

62

9626元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区全和园二手房40万

满两年 红桥本 价格低 随时签约

和苑小区全和园| 1室1厅 | 49.59平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

40

8066元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区国和园二手房80万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.16平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

12469元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区梦和园二手房75万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.55平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

75

13501元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房51万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.44平

低层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

51

9199元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房60万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

旺海公府二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

盛逸园二手房61万

盛逸园,2室1厅1卫,婚房适宜,拎包入住

盛逸园| 2室1厅 | 94.81平

低层/23层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

61

6434元/平

小区均价:7576元/平

远洋未来城二手房183万

未来城 毛坯次新房 小三室 通透全明

远洋未来城| 3室2厅 | 103.04平

高层/27层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路地铁三号线(宜兴埠站)北侧

距3号线宜兴埠站882米满二

183

17760元/平

小区均价:17760元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 阳面大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平

路劲隽澜湾二手房70万

商品房 单价低 业主急卖 可谈

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 87平

低层/25层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

70

8046元/平

小区均价:10007元/平

绚丽园二手房78万

绚丽园小区 花园式社区 精致好房 品质生活

绚丽园| 1室1厅 | 47平

高层/32层 毛坯 2010年 普通住宅

河东-大王庄  六经路与七纬路交口

距9号线大王庄站457米满二

78

16596元/平

小区均价:20755元/平

正荣府二手房248万

正荣府,3室2厅2卫,主卧朝东,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 126.1平

低层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

248

19667元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房120万

正荣府,3室2厅1卫,私产,低层

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

120

12245元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 132平

高层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

135

10227元/平

小区均价:15761元/平

兴远里二手房156万

兴远里,1室0厅1卫,公产,高层

兴远里| 1室 | 10.44平

低层/1层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与长春道交口

距1号线鞍山道站617米满二随时可看

156

149425元/平

小区均价:149425元/平

盛泽园二手房75万

盛泽园,3室1厅1卫,全明户型,双阳台

盛泽园| 3室1厅 | 99.68平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

75

7524元/平

小区均价:7935元/平

正荣府二手房239万

正荣府,3室2厅2卫,客厅出台,空房

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

239

19120元/平

小区均价:14353元/平