碧云里二手房258万

碧云里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 1室1厅 | 51.61平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米降价

258

49990元/平

小区均价:37261元/平

城上城尚佳新苑二手房410万

城上城尚佳新苑,2室2厅2卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

410

42611元/平

小区均价:40279元/平

美宁公寓二手房150万

美宁公寓,1室1厅1卫,私产,高层

美宁公寓| 1室1厅 | 43.93平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

150

34145元/平

小区均价:41358元/平

居祥里二手房218万

居祥里,2室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 2室1厅 | 73.99平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米随时可看降价

218

29463元/平

小区均价:28017元/平

水语湾二手房96万

水语湾,1室1厅1卫,私产,中层

水语湾| 1室1厅 | 59.85平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米降价

96

16040元/平

小区均价:20723元/平

东北角艺术公寓二手房260万

能看鼓楼景观 艺术公寓阳面大两室 急售

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 89.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

260

29204元/平

小区均价:31062元/平

崇仁里二手房212万

崇仁里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

崇仁里| 1室1厅 | 21.8平

高层/6层 毛坯 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二降价

212

97248元/平

小区均价:66000元/平

学湖里二手房74万

学湖里,1室1厅1卫,私产,高层

学湖里| 1室1厅 | 38.19平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

74

19377元/平

小区均价:30199元/平

河与海二手房380万

河海小区 楼层好 私产过商品房 性价比高

河与海| 3室2厅 | 142.64平

高层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米降价

380

26640元/平

小区均价:28752元/平

荣迁西里二手房85万

荣迁西里,1室1厅1卫,公产,高层

荣迁西里| 1室1厅 | 34.02平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

85

24985元/平

小区均价:27473元/平

临渭佳园二手房134万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,中层

临渭佳园| 1室1厅 | 59.64平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

134

22468元/平

小区均价:25694元/平

龙都花园二手房178万

小区靠里位置 不临街 私产过五年 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

178

30642元/平

小区均价:33386元/平

崇仁里二手房227万

崇仁里,1室1厅1卫,私产,高层

崇仁里| 1室1厅 | 30.5平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米降价

227

74426元/平

小区均价:66000元/平

仁恒公园世纪二手房480万

梅江 河西 仁恒世纪花园 小3居 带装修

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 114.82平

高层/32层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二随时可看降价

480

41805元/平

小区均价:39493元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房230万

富力津门湖鸣泉花园,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 87平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看降价

230

26437元/平

小区均价:25187元/平

西湖里二手房149万

西湖里 两室 采光无遮挡 看房方便 双阳户型

西湖里| 2室1厅 | 62.79平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

149

23730元/平

小区均价:31951元/平

天大新园村二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天大新园村| 2室1厅 | 63.2平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

160

25316元/平

小区均价:34583元/平

美湖里二手房125万

美湖里 少有田字格户型 南开中,片

美湖里| 1室1厅 | 53.19平

中层/7层 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米随时可看降价

125

23501元/平

小区均价:26089元/平

书苑里二手房200万

书苑里,2室1厅1卫,私产,中层

书苑里| 2室1厅 | 94.49平

中层/16层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米满二降价

200

21166元/平

小区均价:29070元/平

惠灵顿河庭花苑二手房318万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.26平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

318

29105元/平

小区均价:32664元/平

颂禹西里二手房169.8万

颂禹西里,1室1厅1卫,私产,中层

颂禹西里| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二降价

169.8

40876元/平

小区均价:38406元/平

华夏津典川水园二手房355万

川水园 H户型 中间楼层 诚意出售 看房联系

华夏津典川水园| 2室2厅 | 99.48平

中层/27层 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米降价

355

35686元/平

小区均价:39355元/平

旭辉御景园二手房124万

御景园3期 电梯7楼 88平米大2室 03户型

旭辉御景园| 2室2厅 | 88.58平

中层/27层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米降价

124

13999元/平

小区均价:17061元/平

云广新里二手房90万

云广新里,河西一片 湘江道 诚意出售

云广新里| 1室1厅 | 30.72平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

热门距1号线土城站713米满二降价

90

29297元/平

小区均价:31942元/平

长征楼二手房129万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长征楼| 1室1厅 | 66.88平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

129

19288元/平

小区均价:25707元/平