红星国际红星大厦二手房65万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.78平

高层/3层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

65

10354元/平

小区均价:10884元/平

红星国际逸品轩二手房278万

爱琴海商圈,热闹繁华,生活充满闲适趣意。

红星国际逸品轩| 3室2厅 | 93.97平

高层/28层 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号

距4号线(在建)泰昌道站1054米降价

278

29584元/平

小区均价:35149元/平

舒畅园二手房99万

舒畅园 两居 可贷款 近地铁 全阳两室

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

高层/11层 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米随时可看降价

99

13121元/平

小区均价:13254元/平

三潭东里二手房84万

三潭东里 田字格户型 卧室有阳台 采光好

三潭东里| 1室1厅 | 42.7平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

84

19672元/平

小区均价:26221元/平

金厦新都梦溪园二手房87万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金厦新都梦溪园| 1室2厅 | 56.87平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口北侧

距5号线昌凌路站483米降价

87

15298元/平

小区均价:15909元/平

中盛里二手房86万

成熟商业配套 近地铁五号线 中医一附属

中盛里| 1室1厅 | 58.92平

高层/6层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米降价

86

14596元/平

小区均价:14829元/平

中发里二手房90万

中发里 阳面一室 店长推荐 诚意出售 看房方便

中发里| 1室2厅 | 59.69平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米降价

90

15078元/平

小区均价:15460元/平

中发里二手房68万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中发里| 2室1厅 | 61.02平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米降价

68

11144元/平

小区均价:15460元/平

安善里二手房130万

和平三片 二十中附小片 企业产 好楼层

安善里| 1室1厅 | 28.65平

高层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路附近

距4号线(在建)六纬路站745米满二降价

130

45375元/平

小区均价:92593元/平

翔宇大厦二手房208万

翔宇大厦 地铁一号线 大悦城商圈 品质生活

翔宇大厦| 1室1厅 | 64.37平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米降价

208

32313元/平

小区均价:28090元/平

飞云东里二手房135万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

飞云东里| 1室1厅 | 50.02平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

135

26989元/平

小区均价:26218元/平

中盛里二手房65万

中盛里 阳面一室 双地铁 成熟配套 急售

中盛里| 1室1厅 | 57.97平

高层/6层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米降价

65

11213元/平

小区均价:14829元/平

卧龙北里二手房105万

卧龙北里 阳面 私产 南开小学 闹中取静

卧龙北里| 1室1厅 | 37.36平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米降价

105

28105元/平

小区均价:27302元/平

千禧园二手房100万

千禧东园偏独 南北通透婚房装修 诚意出售

千禧园| 1室1厅 | 58平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

100

17241元/平

小区均价:17389元/平

和苑小区全和园二手房125万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 90.39平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米降价

125

13829元/平

小区均价:12479元/平

溪水湾花园二手房160万

一期的前排无遮挡,精装修全明两室

溪水湾花园| 2室1厅 | 90平

高层/29层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米降价

160

17778元/平

小区均价:21490元/平

丹凤里二手房68万

丹凤里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

丹凤里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  中学西路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站551米降价

68

13600元/平

小区均价:14490元/平

和苑小区雅和园二手房135万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 82.19平

高层/26层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

135

16425元/平

小区均价:13592元/平

南丰里二手房95万

南丰里 私产过五年 南开中片 可贷款

南丰里| 1室1厅 | 30.13平

高层/5层 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米降价

95

31530元/平

小区均价:31530元/平

荣雅园二手房55万

新上房源 荣雅园 满五年 无二套

荣雅园| 1室1厅 | 59.8平

高层/23层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

55

9197元/平

小区均价:9197元/平

华城景苑盛和嘉园二手房119万

盛和嘉园毛坯两室 满五无二套 随时看房 带车位

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 83.48平

高层/18层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米降价

119

14255元/平

小区均价:12523元/平

宝能城二手房65万

宝能城两室 钥匙房 无二套 急卖 价可议

宝能城| 2室1厅 | 87.57平

高层/16层 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

随时可看降价

65

7423元/平

小区均价:7842元/平

月牙河东里二手房65万

河东户口 大一室 紧邻地铁4号线 诚意出售

月牙河东里| 1室1厅 | 55.22平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米降价

65

11771元/平

小区均价:13036元/平

龙井里二手房125万

龙井里 阳面一室 满两年 诚心出售 价位可议

龙井里| 1室1厅 | 37.7平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

125

33156元/平

小区均价:30060元/平

嘉春园二手房100万

临近公交总站 菜市场 双地铁 在建览秀城

嘉春园| 2室1厅 | 74.4平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

100

13441元/平

小区均价:14117元/平