和苑小区康和园二手房65万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

和苑小区康和园| 1室1厅 | 60.22平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10794元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区全和园二手房40万

红桥本 诚意出售 随时签约 看房方便

和苑小区全和园| 1室1厅 | 49.59平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

40

8066元/平

小区均价:12479元/平

宝能城二手房59万

低首付 电梯小高层 稀缺户型 居中安静

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

公元大观二期二手房225万

公元大观二期,3室1厅1卫,私产,高层

公元大观二期| 3室1厅 | 100.46平

高层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

225

22397元/平

小区均价:22701元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房245万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,带车库,全明户型

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 175.02平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

245

13998元/平

小区均价:16610元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,客厅出台,全明户型

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

和苑小区康和园二手房72万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区康和园| 1室1厅 | 63.59平

高层/26层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

72

11323元/平

小区均价:14622元/平

后现代城二手房220万

后现代城,1室1厅1卫,带露台,带小院

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

高层/19层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二降价

220

37206元/平

小区均价:44902元/平

平湖西里二手房92万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

平湖西里| 2室1厅 | 38平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米满二降价

92

24211元/平

小区均价:24741元/平

金地艺城华府北润华庭二手房114万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.85平

高层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

114

11650元/平

小区均价:15761元/平

盛逸园二手房65万

盛逸园,2室1厅1卫,私产,中层

盛逸园| 2室1厅 | 94平

中层/29层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二降价

65

6915元/平

小区均价:7576元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房155万

全阳两室 地段好 临公园 出门公交站

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.23平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二随时可看降价

155

17568元/平

小区均价:23572元/平

景兴里二手房152万

景兴里,1室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 1室1厅 | 40.61平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

152

37429元/平

小区均价:31968元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房88万

户型方正 临近地铁 次新房 诚意出售

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看降价

88

10353元/平

小区均价:14553元/平

正荣府二手房99万

70年大产权 户型验奢华生活 品质好

正荣府| 2室2厅 | 84.9平

中层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

99

11661元/平

小区均价:14353元/平

朝阳里二手房309万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

鸿记里二手房289万

鸿记里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

鸿记里| 2室1厅 | 72平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二降价

289

40139元/平

小区均价:45175元/平

赤峰道二手房245万

四平东道 可 可贷款 近地铁 急卖

赤峰道| 2室1厅 | 48.2平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二降价

245

50830元/平

小区均价:69380元/平

星美御(和康名邸)二手房385万

星美御西康路小学 14年楼龄 融创物业

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平