盛锦园二手房70万

盛锦园,3室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

盛锦园| 3室1厅 | 94.33平

中层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

70

7421元/平

小区均价:7411元/平

荣业园二手房67万

荣业园,2室1厅1卫,卫生间全明,主卧朝南

荣业园| 2室1厅 | 83.15平

中层/22层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  欣永路与新畅道交口西北侧

随时可看降价

67

8058元/平

小区均价:10000元/平

和苑小区康和园二手房62万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.87平

高层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

62

10356元/平

小区均价:14622元/平

江南邑二手房258万

河西次新房精修一室,电梯房,没住过

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 精装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

258

37484元/平

小区均价:45039元/平

和平翰林公馆二手房460万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 57平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

460

80702元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房499万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

和平翰林公馆| 2室1厅 | 84.48平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

499

59067元/平

小区均价:69224元/平

中核阅和平二手房408万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

中核阅和平| 1室1厅 | 54.3平

高层/29层 精装 2020年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与陕西路交口

距1号线鞍山道站651米满二

408

75138元/平

小区均价:75138元/平

景阳里二手房308万

和平二片 中芯小学 私产房可贷款 临校区

景阳里| 1室1厅 | 50.54平

高层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

308

60942元/平

小区均价:60942元/平

景阳里二手房480万

景阳里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景阳里| 2室1厅 | 75.19平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

480

63838元/平

小区均价:60942元/平

福利里二手房218万

和平二片中芯小学 私产 面积大看房方便诚意卖

福利里| 1室 | 9.82平

中层/3层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

218

221996元/平

小区均价:127408元/平

天津大都会公寓二手房285万

万全二小 可 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 88平

高层/39层 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

285

32386元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房300万

天津大都会公寓,2室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

天津大都会公寓| 2室 | 88.2平

中层/39层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

随时可看

300

34014元/平

小区均价:35109元/平

盛泽园二手房60万

盛泽园,2室1厅1卫,私产,高层

盛泽园| 2室1厅 | 70.68平

高层/30层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

60

8489元/平

小区均价:7935元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好,高

盛耀华府| 2室1厅 | 91.43平

中层/23层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14219元/平

小区均价:14865元/平

荣悦园二手房52万

荣悦园,1室1厅1卫,金角,主卧朝南

荣悦园| 1室1厅 | 62平

中层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二随时可看

52

8387元/平

小区均价:9508元/平

太阳城皓林园二手房200万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

太阳城皓林园| 3室2厅 | 98.45平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

200

20315元/平

小区均价:21956元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

三室户型 近地铁 毛坯 户型 修身养性好房子

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

鼎福汇二手房239万

鼎福汇,1室1厅1卫,私产,高层

鼎福汇| 1室1厅 | 63.19平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米

239

37822元/平

小区均价:34718元/平

五矿榕园二手房152万

五矿榕园 金角两室 不用二次装修 适宜刚需

五矿榕园| 2室2厅 | 84.17平

高层/11层 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

152

18059元/平

小区均价:18059元/平

万科翡翠紫台二手房229万

万科两室 有钥匙 没住过 看房方便 3号线

万科翡翠紫台| 2室2厅 | 88.8平

中层/20层 精装 2022年 普通住宅

西青-精武镇  迎水西道与成智路交口

满二

229

25788元/平

小区均价:30112元/平

天房崇德园二手房385万

崇德园 小高层 全天采光 价可议 急售

天房崇德园| 2室2厅 | 85.93平

中层/12层 毛坯 2017年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

满二

385

44804元/平

小区均价:45147元/平

和苑小区国和园二手房53万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

中层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

53

9338元/平

小区均价:12651元/平

惠众家园二手房125万

惠众家园,2室1厅1卫,私产,高层

惠众家园| 2室1厅 | 72.33平

高层/30层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  渌水道东侧

125

17282元/平

小区均价:20623元/平

万科金奥国际二手房52.5万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金奥国际| 1室1厅 | 40.38平

高层/4层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

52.5

13001元/平

小区均价:19897元/平

仁恒公园世纪二手房520万

仁恒品质 采光好 次新房 未住过 紧邻地铁

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 114.82平

中层/32层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米随时可看

520

45288元/平

小区均价:39493元/平