远洋风景润风家园二手房125万

远洋风景润风家园,3室2厅1卫,私产,高层

远洋风景润风家园| 3室2厅 | 89平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

125

14045元/平

小区均价:15199元/平

万通上游国际二手房325万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 3室2厅 | 218.71平

低层/2层 精装 2011年 其他

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

325

14860元/平

小区均价:28850元/平

金隅悦城品香苑二手房120万

金隅悦城品香苑 近地铁 装修好 中间楼层采光好

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 85.7平

低层/16层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米降价

120

14002元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城嘉悦园二手房190万

金隅悦城嘉悦园,2室1厅1卫,私产,低层

金隅悦城嘉悦园| 2室1厅 | 93.4平

低层/9层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米

190

20343元/平

小区均价:17131元/平

汇海北里二手房110万

汇海北里 中楼层 采光好 业主诚意出售

汇海北里| 2室1厅 | 95.13平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

110

11563元/平

小区均价:11204元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

汇海北里二手房84万

汇海北里 花园式社区 精致一室 品质生活

汇海北里| 1室1厅 | 72平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

84

11667元/平

小区均价:11204元/平

华城秋苑海明园二手房78万

环内 华城秋苑海明园 一室 急售

华城秋苑海明园| 1室1厅 | 61平

高层/11层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

78

12787元/平

小区均价:11951元/平

汇海南里二手房75万

汇海南里 花园式社区 精致一室 品质生活

汇海南里| 1室1厅 | 64.32平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

75

11660元/平

小区均价:11660元/平

和苑小区营和园二手房54.5万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,主卧朝东,客厅出台

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

中层/22层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

54.5

10283元/平

小区均价:10679元/平

和苑小区康和园二手房75万

和苑小区康和园,2室1厅1卫,私产,低层

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.52平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米降价

75

11807元/平

小区均价:14622元/平

红星国际红星大厦二手房74万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 83平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

74

8916元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房71万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 79平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

71

8987元/平

小区均价:10884元/平

和苑小区梦和园二手房60万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 59.81平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米降价

60

10032元/平

小区均价:13585元/平

金隅悦城品香苑二手房102万

金隅悦城品香苑 H户型 南北通透

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 72平

低层/16层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米降价

102

14167元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城丽悦园二手房135万

金隅悦城丽悦园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金隅悦城丽悦园| 2室1厅 | 95.41平

低层/11层 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站453米降价

135

14149元/平

小区均价:16495元/平

雍华府二手房125万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

雍华府| 2室1厅 | 76.38平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

125

16366元/平

小区均价:16447元/平

文瑞家园二手房55万

文瑞家园,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

文瑞家园| 2室1厅 | 50.61平

高层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

55

10867元/平

小区均价:8560元/平

富力城三期天康园二手房285万

富力城三期天康园,1室1厅1卫,私产,低层

富力城三期天康园| 1室1厅 | 73.45平

低层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米满二随时可看降价

285

38802元/平

小区均价:46782元/平

仁恒河滨花园二手房334万

仁恒河滨花园,2室1厅1卫,私产,中层

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 100.4平

中层/32层 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

334

33267元/平

小区均价:43724元/平

东北角艺术公寓二手房220万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 94.2平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

热门距4号线(在建)东北角站198米随时可看

220

23355元/平

小区均价:31062元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,主卧朝东,双卫生间

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看

195

22334元/平

小区均价:25187元/平

招商钻石山二手房98万

招商钻石山,1室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

招商钻石山| 1室1厅 | 66.64平

低层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

98

14706元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房270万

招商钻石山,2室2厅1卫,带飘窗,不临街

招商钻石山| 2室2厅 | 88.65平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

270

30457元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房248万

钻.石山三期 阳面次新小区 业主诚心卖

招商钻石山| 2室2厅 | 86.36平

低层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

248

28717元/平

小区均价:29494元/平