建新东里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

建新东里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与詹庄子路交口西侧

距9号线二号桥站365米随时可看降价

80

13793元/平

小区均价:14852元/平

卫国道59号二手房75万

卫国道59号 私产一室 可贷款 采光足

卫国道59号| 1室1厅 | 38.35平

中层/5层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道59号

降价

75

19557元/平

小区均价:19557元/平

丽苑小区秀丽园二手房145万

低楼层一室 紧邻地铁 七中 不临街

丽苑小区秀丽园| 1室1厅 | 63平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米随时可看降价

145

23016元/平

小区均价:17187元/平

金乡里二手房138万

小区靠里位置 临街 看房方便,临近地铁

金乡里| 2室1厅 | 68.96平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

东丽-跃进路  招远路与栖霞道交口

距9号线新立站2075米

138

20012元/平

小区均价:20012元/平

近营里二手房130万

河东区片 私产70年大产权 看房方便

近营里| 2室1厅 | 68平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

130

19118元/平

小区均价:15601元/平

司法警校宿舍二手房76万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

司法警校宿舍| 1室1厅 | 29.44平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米降价

76

25815元/平

小区均价:24853元/平

翰林园二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

翰林园| 1室1厅 | 79.6平

低层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

180

22613元/平

小区均价:20926元/平

先进里二手房240万

卧室朝南 满五 税费低 业主诚意出售

先进里| 2室1厅 | 55.59平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米

240

43173元/平

小区均价:35275元/平

康华里二手房148万

税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

康华里| 1室1厅 | 54平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

148

27407元/平

小区均价:25841元/平

风光里二手房105万

可 可贷款 近地铁 急卖

风光里| 1室1厅 | 56.33平

中层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

105

18640元/平

小区均价:18377元/平

丰盈里(丰盈公寓)二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

丰盈里(丰盈公寓)| 3室2厅 | 126.75平

中层/15层 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口南侧

距9号线十一经路站979米

350

27613元/平

小区均价:27651元/平

千禧园二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

千禧园| 1室1厅 | 53.26平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

135

25347元/平

小区均价:17389元/平

先春园隆春里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

先春园隆春里| 1室1厅 | 49平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

165

33673元/平

小区均价:28078元/平

宁月花园二手房95万

小区靠里位置 不临街 看房方便

宁月花园| 1室1厅 | 51.73平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米降价

95

18365元/平

小区均价:17244元/平

万维花园二手房100万

车库 独立车库 看房方便 价格能谈

万维花园| 1室1厅 | 31.76平

低层/1层 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站730米

100

31486元/平

小区均价:32265元/平

萦东温泉花园二手房88万

小区靠里位置 不临街 价钱合适 看房方便

萦东温泉花园| 1室1厅 | 54.1平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

88

16266元/平

小区均价:21324元/平

天津中心公寓二手房70万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 45.33平

低层/46层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二降价

70

15442元/平

小区均价:16346元/平

嘉利中心二手房648万

和平二片 电梯房 小区环境好 配套完善

嘉利中心| 4室2厅 | 216.06平

低层/30层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

648

29992元/平

小区均价:30093元/平

嘉利中心二手房570万

电梯房 修 小区环境好 配套完善

嘉利中心| 4室2厅 | 186.11平

中层/30层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

570

30627元/平

小区均价:30093元/平

弘丽园二手房245万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 2室2厅 | 90.17平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米降价

245

27171元/平

小区均价:24860元/平

万隆花园小区二手房94万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万隆花园小区| 1室1厅 | 63.32平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

94

14845元/平

小区均价:13374元/平

嘉泰花园二手房193万

嘉泰花园,2室1厅1卫,私产,低层

嘉泰花园| 2室1厅 | 70平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米

193

27571元/平

小区均价:32065元/平

地华里二手房190万

地华里小区 楼层好 私产过五年

地华里| 2室1厅 | 75.06平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米

190

25313元/平

小区均价:27166元/平

金苑公寓二手房91万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

金苑公寓| 1室1厅 | 52平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

91

17500元/平

小区均价:11168元/平

佳丽园二手房49.8万

佳丽园,1室1厅1卫,私产,中层

佳丽园| 1室1厅 | 50平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米随时可看

49.8

9960元/平

小区均价:10825元/平