先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

金合园二手房180万

南翠屏旁金合园洋房大1室1厅70年好户型装修很好

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

浩达公寓二手房67万

浩达公寓,2室1厅1卫,私产,高层

浩达公寓| 2室1厅 | 82.3平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

67

8141元/平

小区均价:11611元/平

金苑公寓二手房55万

该房源为133平米。入户右手即为厨房,让每日

金苑公寓| 1室1厅 | 47.6平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

55

11555元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房80万

出门地铁 天津市内六区 配套成熟

浩达公寓| 1室1厅 | 55平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

80

14545元/平

小区均价:11611元/平

燕宇艺术城二手房98万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,私产,高层

燕宇艺术城| 2室1厅 | 89.9平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

98

10901元/平

小区均价:13823元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

世家新苑二手房270万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世家新苑| 1室2厅 | 61.14平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二随时可看

270

44161元/平

小区均价:44161元/平

保善里二手房368万

岳阳教育集团 二十中附小 直管公产

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

新华大厦二手房830万

耀华小学能上 楼层好 私产过两年 性价比高

新华大厦| 3室1厅 | 150平

中层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二随时可看

830

55333元/平

小区均价:33607元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室1厅 | 109平

高层/7层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二随时可看

670

61468元/平

小区均价:59843元/平

贵都大厦二手房780万

私产 可贷款 和平一片 耀华片 改善

贵都大厦| 3室1厅 | 149.77平

高层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

780

52080元/平

小区均价:46899元/平

森淼清华园二手房758万

南北通透,三室两厅两卫 西康路小学

森淼清华园| 3室2厅 | 143.73平

高层/19层 简装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

758

52738元/平

小区均价:51363元/平

香榭里二手房299万

和平二片 新星小学 全阳带厅 私产 诚售

香榭里| 1室1厅 | 48.25平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

299

61969元/平

小区均价:54866元/平

世家新苑二手房268万

世家新苑,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

世家新苑| 1室1厅 | 61平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

268

43934元/平

小区均价:44161元/平

森淼清华园二手房620万

森淼清华园,主卧朝南,两房朝南,环境好居住舒适

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

嘉利中心二手房360万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉利中心| 1室1厅 | 115.29平

高层/30层 毛坯 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

360

31226元/平

小区均价:30093元/平

蓉芳里二手房290万

和平一片 万全道小学 公产 诚意出售

蓉芳里| 1室1厅 | 29.7平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

290

97643元/平

小区均价:56132元/平

惠嘉公寓二手房600万

两室朝东,采光好空间大,优质装修,电梯直达。

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.04平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

600

64488元/平

小区均价:45938元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,家电齐全,全明户型

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

四平东道二手房298万

鞍山道小学有座位,私产满两年,阳面一室采光好

四平东道| 1室1厅 | 42.87平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米满二

298

69512元/平

小区均价:69512元/平

沈阳道二手房155万

小区靠里位置 不临街 看房方便

沈阳道| 1室 | 9.74平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

155

159138元/平

小区均价:119048元/平