天房天拖盈秀园二手房340万

精装修无遮挡70年大产权 稀缺户型 带车位

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

奕聪花园二手房245万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

汾阳里二手房209万

临近地铁2号线长虹生态园站,也可换乘6号线

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

先春园泉春里二手房310万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

金德园二手房535万

精装修 , 商品房, 南北向带厅两室。

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

竞业楼二手房368万

此房紧邻地铁3号线 面积55平米 适合居住

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

世昌里二手房245万

和平中芯小学附近,庞大的居民区,齐全的配套。

世昌里| 1室1厅 | 25.79平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

245

94998元/平

小区均价:77171元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

金淼园二手房149万

金淼园 楼层好 价格好谈 南翠屏对面 门口公交

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

金合园二手房180万

翠屏山花园旁边 金合洋房大1室1厅户型方正

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

奥城公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

高层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

90

12914元/平

小区均价:18128元/平

金福南里二手房92万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金福南里| 1室1厅 | 53.51平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

92

17193元/平

小区均价:17193元/平

富力津门湖澄澜花园二手房178万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,大通台,主卧朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 89.76平

高层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二

178

19831元/平

小区均价:22069元/平

和苑小区尚和园二手房100万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 81.85平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二

100

12217元/平

小区均价:13439元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

此房已满五年,有二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区康和园二手房65万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

和苑小区康和园| 1室1厅 | 60.22平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10794元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区全和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.64平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13923元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

和苑国和园 两室一厅 红桥本 红桥户

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

宝能城二手房59万

低首付 电梯小高层 稀缺户型 居中安静

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,私产,高层

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

公元大观二期二手房225万

公元大观二期,3室1厅1卫,私产,高层

公元大观二期| 3室1厅 | 100.46平

高层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

225

22397元/平

小区均价:22701元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房245万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,带车库,全明户型

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 175.02平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

245

13998元/平

小区均价:16610元/平